» Стратегии » Religion inc. полная версия (взломанный)

Religion inc. полная версия (взломанный)

Religion inc. полная версия (взломанный)
Категория: Стратегии Загрузок: 916
 (голосов: 0)
Загрузить
Religion inc - удивительная стратегия для поклонников спокойного развития, в которой игрок погрузится в религиозные войны. Новинка привлекает поклонников тактики и стратегии своим спокойным геймплеем и широким выбором возможностей, направлений действий и развития. Пользователь выступает в роли начальника духовной епархии, которому поручено завоевать территориальное превосходство, привлекая на сторону своей религии как можно большее число приверженцев. Чтобы заполучить безоговорочную поддержку верующих по всему миру, пользователю придется бросить в ход все свои способности по ведению переговоров, созданию интриг, правильно вкладывать средства в пропаганду и строительство храмов, бастионов и церквей, мечетей и монастырей, в зависимости от выбранного типа веры.

Religion inc. полная версия (взломанный)
Religion inc. полная версия (взломанный)

Приступайте к игре и осваивайте первые шаги по развитию. Смотрите, как иногда просто завербовать единомышленников, а как порой трудно покорить в свою веру хотя бы одну деревушку. Выбирайте свободное развитие Religion inc. Или проходите миссии из сюжетной кампании, состоящей из нескольких эпизодов по десятку заданий в каждом, пока не обратите в свою религию весь мир. Стоит учитывать, что священная война – дело жестокое и порой придется сталкиваться с очень резкими выпадами конкурентов, ставить авангард политической и экономической обороны, следить за исследованием новых возможностей, доступ к которым предоставляет полная версия игрушки. Развивайте поместья и нанимайте грамотных помощников, которые будут четко выполнять все ваши поручения. Покоряйте провинции и целые континенты, распространяйте листовки, устраивайте ярмарки, всевозможные религиозные события, подкупайте чиновников разной руки. Используйте различную тактику, вкладывайте заработанные средства в развитие выбранной веры, устраняйте всех, кто будет ставить преграды на пути вашего развития!
Religion inc. полная версия (взломанный)
Religion inc. полная версия (взломанный)
Описание мода:
полная версия

Скачать Religion inc. полная версия (взломанный) на андроид:

religion-inc-v0-9-1-mod.apk
Рекомендуем:
Герои Войны и Денег: Стратегия взломанный (Мод меню) ВОВ Финал: Стратегия и Тактика полная версия ВОВ Финал: Стратегия и Тактика полная версия Почини Мою Машину: Гаражные Войны полная версия Почини Мою Машину: Гаражные Войны полная версия Стратегия и Тактика: ВОВ полная версия Age of History взломанный (Мод полная версия) First Strike: Final Hour полная версия First Strike: Final Hour полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида