» Стратегии » Взломанный Idle Galaxy (Mod на деньги)

Взломанный Idle Galaxy (Mod на деньги)

Взломанный Idle Galaxy (Mod на деньги)
Категория: Стратегии Загрузок: 2774
 (голосов: 1)
Загрузить
Idle Galaxy - удивительная 3-х мерная космическая стратегия-головоломка, в которой пользователю предстоит создавать планеты и астероиды. Своеобразный жанр, который переносит пользователя в далекие космические пространства, где только-только зарождается жизнь. Игроку предложен разносторонний игровой процесс, в ходе которого он будет создавать планеты, кометы и космические тела из разных ресурсов. Для того чтобы создать полноценную галактику, придется правильно «выращивать» планеты из небольших метеоритов, наслаивая слой за слоем и внимательно наблюдая за взаимоотношением разных небесных тел.
Взломанный Idle Galaxy (Mod на деньги)
Взломанный Idle Galaxy (Mod на деньги)
Начинайте игру и пробуйте создать полноценную планету с притяжением, определенным рельефом, а может даже и атмосферой. Используйте разные материалы и ресурсы, которые предварительно придется еще заработать или насобирать в открытом космосе, тапая по ним пальцем и свайпая для прокрутки. Используйте приближение и удаление, крутите 3-х мерную модель галактики, ищите удачные места для расположения будущих планет. Выращивайте в Idle Galaxy голубые, желтые, оранжевые небесные тела, изучайте их характеристики и свойства в соответствующих разделах. Галактика считается более сложной, и пользователь получает прибавку в баллах не только за количество планет, но и за их параметры в виде размеров, массы, наличия жизни, структуры и орбит движения. Продумывайте создания звезды в определенной части галактики, так как без света и тепла немыслимо зарождение жизни. Используйте все имеющиеся ресурсы для организации светила и подключайте мод на деньги, если имеющихся средств недостаточно или хочется создать завершенную систему быстро и легко. Добивайтесь выполнения поставленных задач, смотрите, какие достижения уже завоеваны, а какие можно еще завоевать и достичь. Расширяйте просторы вашей галактики, расставляйте млечные пути, организовывайте физические взаимодействия между десятками планет в сложную структуру.
Взломанный Idle Galaxy (Mod на деньги)
Взломанный Idle Galaxy (Mod на деньги)
Описание мода:
много игровых денег

Скачать Взломанный Idle Galaxy (Mod на деньги) на андроид:

idle-galaxy-v1_2_1-mod.apk
Рекомендуем:
Galaxy Wars взломанный Galaxy Wars взломанный Super S9 Launcher for Galaxy S9/S8/S10 launcher взломанный (Мод pro) Galaxy Control: 3d strategy взломанный (Мод много денег) Galaxy Control: 3d strategy взломанный (Мод много денег) Infinite Galaxy взломанный (Мод много денег) English Galaxy взломанный (Мод Premium) Speed Maze - The Galaxy Run взломанная (Мод без рекламы/меню)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида