» Стратегии » Xenowerk Tactics (Мод полная версия / меню)

Xenowerk Tactics (Мод полная версия / меню)

Xenowerk Tactics (Мод полная версия / меню)
Категория: Стратегии Загрузок: 2939
 (голосов: 3)
Загрузить
Xenowerk Tactics – стратегия с увлекательными экшн – элементами. Работайте в мире, пережившем масштабную катастрофу. Выполняйте задания, собирайте ресурсы и постройте собственную базу. Конец света все же произошел и планета пережила страшную катастрофу. Теперь командиру отряда нужно исследовать территорию, построить там базу и оценить масштабы произошедшего. Увы, эти земли не безопасны. Там обитают разные монстры, которых нужно уничтожить. В команде есть солдаты, ученые и простые рабочие. Командир может распределять между ними задачи, также использовать ресурсы грамотно, чтобы организовать свою базу на месте. Действия происходят в Арктике, куда корпорация Ксеноверк отправила сотрудников. Важно разработать план очистки планеты от вируса, созданного людьми изначально.

Xenowerk Tactics (Мод полная версия / меню)Xenowerk Tactics (Мод полная версия / меню)

Особенности игры Xenowerk Tactics:
• атмосфера постапокалипсиса;
• красивая графика;
• простое управление, подсказки новичкам;
• камера находится сверху;
• множество миссий различного характера;
• система накопления и распределения ресурсов;
• персонажи разной специализации;
• хорошо оптимизирована;
• средние системные требования;
• с модом на полную версию.
Можно нанимать разных персонажей, собирая команду и экипировать их, чтобы могли справится с любой задачей. У каждого героя свой класс и уникальные способности. Сотни миссий от простой разведки и строительства, до устранения опасных тварей. Ресурсы ограничены, поэтому важно использовать все с умом. Тратить на строительство и укрепление базы, наем сотрудников, приобретение био оружия. И быть осторожным, т.к. вирус еще есть, он может легко поглотить всех.
Xenowerk Tactics (Мод полная версия / меню)Xenowerk Tactics (Мод полная версия / меню)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Xenowerk Tactics (Мод полная версия / меню) на андроид:

xenowerk-tactics-v1.2.9-mod-full.apk
Рекомендуем:
Arma Tactics полная версия Arma Tactics полная версия Взломанная Heroes Tactics: War & Strategy Взломанная Heroes Tactics: War & Strategy Стратегия и Тактика: ВОВ полная версия Стратегия и Тактика 2: WWII взломанный (Мод много денег) Sandbox WW2-Стратегия и Тактика! взломанный (Мод много денег) Герои Войны и Денег: Стратегия взломанный (Мод меню)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида