» Стратегии » Взломанный Боги Олимпа (Gods of Olympus) (Мод много денег)

Взломанный Боги Олимпа (Gods of Olympus) (Мод много денег)

Взломанный Боги Олимпа (Gods of Olympus) (Мод много денег)
Категория: Стратегии Загрузок: 10661
 (голосов: 16)
Загрузить
Боги Олимпа (Gods of Olympus) – это захватывающая игра, где вам необходимо управлять богами Олимпа и построить могучую Империю. Это уникальная игра с красивой графикой, динамичными боями в режиме реального времени, уникальными эффектами и прекрасной озвучкой. Действия развиваются в древней Греции и ближайших к границе землях. Олимпийские боги спустились с небес, чтобы построить могучую Империю. Создавайте армию и ставьте богов на ключевые точки, чтобы разбить превосходящие силы противника. Боги имеют ряд особых навыков, которые можно применять во время боя. С каждой победой боги становятся сильнее и могут открывать новые навыки. Комбинации сил помогает вашим солдатам воевать более искусно и атаковать сильнее. Но не стоит забывать о главном городе. В игре Боги Олимпа (Gods of Olympus) система строительства не занимает много времени. Просто выберите здание, переместите его в зеленую зону и отпустите. Спустя мгновение оно будет построено.

Взломанный Боги Олимпа (Gods of Olympus) (Мод много денег)Взломанный Боги Олимпа (Gods of Olympus) (Мод много денег)

Необходимые ресурсы для постройки добываются в шахтах, из леса и в битвах. Оборона города тоже важна, как и захват новых земель. Удачная победа или оборона приносят вам награды и золото. Игровая валюта нужна для пополнения войска, строительства новых зданий и экипировки богов. При необходимости вы можете собраться в группу со своими друзьями и вместе нападать на врагов. Ресурсы распределяются системой автоматически. В игре была добавлена функция призыва богов поземного мира. Они сражаются против армий людей и Олимпа. Вы можете выбрать свет или тьму. От вас зависит судьба целого мира. Он может погрузиться в вечную ночь, где демоны будут разгуливать среди живых. Но с модом на много денег играть станет значительно легче. Выбрать встать на сторону света, и изгнать врагов в глубины царства Аида, откуда они и прибыли.
Взломанный Боги Олимпа (Gods of Olympus) (Мод много денег)Взломанный Боги Олимпа (Gods of Olympus) (Мод много денег)
Описание мода:
много монет

Скачать Взломанный Боги Олимпа (Gods of Olympus) (Мод много денег) на андроид:

gods_of_olympus_v4.1.26095_mod.apk
Рекомендуем:
Боги Египта Боги Египта Взлом Боги Арены (Мод много денег) Взлом Боги Арены (Мод много денег) Dungeon of Gods взломанный (Мод много алмазов) Olympus Rising: Hero Defense взломанная (Mod на деньги) Olympus Rising: Hero Defense взломанная (Mod на деньги) Gods Of Arena: Strategy Game взломанный (Мод много денег) Gods Of Arena: Strategy Game взломанный (Мод много денег) Among Gods! RPG Adventure взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида