» Стратегии » Castle Clash: Схватка Гильдий взломанный (Мод свободные покупки)

Castle Clash: Схватка Гильдий взломанный (Мод свободные покупки)

Castle Clash: Схватка Гильдий взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: Стратегии Загрузок: 4225
 (голосов: 5)
Загрузить
Castle Clash: Схватка Гильдий – это игра, где необходимо поднять гильдию на вершину пьедестала в свободном мире, полном эпических сражений. Это уникальная игра с потрясающей графикой и нелинейным сюжетом. Пользователю необходимо создать собственную гильдию и вывести ее на вершину пьедестала. Для этого надо развивать свой город и создавать команду из самых опытных бойцов. Для помощи вам в путешествии можно нанимать героев в специальном здании – гильдии наемников. Они имеют низкий уровень и слабые характеристики. Но в процессе прохождения вы и ваша команда становитесь сильнее. Сражения против монстров, осмотр подземелий и другие задания дают боевой опыт и деньги. Валюту можно использовать для покупки экипировки и оружия. При накоплении нужного количества опыта вы переходите на новый уровень и улучшаете все характеристики. В игре Castle Clash: Схватка Гильдий на определенном уровне можно открыть специальные умения, которые помогут побеждать врагов быстрее и с меньшими затратами сил. Команда также растете в уровне и силе. Сражаясь с другими игроками, вы увеличиваете влияние гильдии и продвигаете ее к вершинам.

Castle Clash: Схватка Гильдий взломанный (Мод свободные покупки)Castle Clash: Схватка Гильдий взломанный (Мод свободные покупки)

Есть возможность приручать монстров и тренировать х для превращения в могущественных боевых товарищей в битвах. Можно объединяться с друзьями в рейды, чтобы зачистить командные подземелья и убить Архидемона. За такое событие награды будет просто ошеломляющей. На заработанные деньги можно купить лучшее оружие, нанять самых дорогих и сильных персонажей и отстроить замок до высочайшего класса защиты от вражески атак. С модом на свободнные покупки можно скупить ранее зыкрытый арсенал. Наставники улучшат боевые навыки вашей команды. Это поможет быстрее выигрывать битвы у других игроков на Арене и в Колизее. Победа приблизит вас к завоеванию короны и званию лучшей гильдии в мире.

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Castle Clash: Схватка Гильдий взломанный (Мод свободные покупки)Castle Clash: Схватка Гильдий взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
больше валюты на виртуальные покупки

Скачать Castle Clash: Схватка Гильдий взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

castle-clash-v1.8.71-mod.apk
Скачать Кеш с меил ру
Рекомендуем:
Взломанный Hunting Clash: Охота на животных. (Мод много денег) Взломанная Tricky Castle (Мод Premium) Haunted Castle - Ghost Game взломанный (Мод бесплатные покупки) Haunted Castle - Ghost Game взломанный (Мод бесплатные покупки) Jungle Clash взлом Jungle Clash взлом Puzzles & Chaos: Frozen Castle взломанный (Мод много алмазов и денег) X-War: Clash of Zombies взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида