» Стратегии » Isle Builder:Кликер Выживалка взломанный (Мод много алмазов и денег)

Isle Builder:Кликер Выживалка взломанный (Мод много алмазов и денег)

Isle Builder:Кликер Выживалка взломанный (Мод много алмазов и денег)
Категория: Стратегии Загрузок: 6701
 (голосов: 9)
Загрузить
Isle Builder:Кликер Выживалка - это красивый и очень затягивающий стратегический кликер с ролевой основой, повествующий о семье, пытающейся выжить на острове. Интересная постапокалиптическая история, в которой игрок возьмет на себя руководство небольшой семьей, оказавшейся на большом архипелаге. Здесь вокруг имеется море опасностей, среди которых зомби, ветра и бури, ядовитые змеи и пауки, голодные хищники и обозленные племена аборигенов. Чтобы выжить во всем этом «великолепии» тропического мира, участникам процесса предстоит строить жилище, собирать и переносить ресурсы, строительные материалы, искать воду и еду, редкие компоненты для крафта более продвинутых инструментов и оборудования. Каждый член семьи имеет свои параметры и способности, которые пользователю непременно стоит использовать для достижения цели, а с накоплением опыта все эти способности можно будет неоднократно улучшать. Помимо изометрической полигонально-кубической графики, игрушка порадует ценителей жанра свободой действий, обилием схем для соединения предметов, интерактивными заданиями, тоннами достижений, простым управлением.Isle Builder:Кликер Выживалка взломанный (Мод много алмазов и денег)Isle Builder:Кликер Выживалка взломанный (Мод много алмазов и денег)
Приступайте к увлекательному процессу выживания Isle Builder:Кликер Выживалка и знакомьтесь с главными действующими лицами игрушки. Начинайте изучать прилегающие территории острова, ходите вдоль рек и озер, пробирайтесь через леса, обходите горы. Выбирайте подходящее место для возведения жилища и начинайте строить. Таскайте древесину и камни, ловите рыбу, собирайте ягоды, крафтите емкости для сбора пресной воды. Сражайтесь с зомби и хищниками, сооружайте ловушки и забор, используйте мод на алмазы и деньги, чтобы быстро возвести крутое укрепление и дать отпор всем внешним угрозам, увеличить параметры персонажей, экипировать их крутым вооружением и броней. Выполняйте задания и получайте доступ к более сложным, но интересным. Ищите, создавайте, развивайтесь и получайте море удовольствия!
Isle Builder:Кликер Выживалка взломанный (Мод много алмазов и денег)Isle Builder:Кликер Выживалка взломанный (Мод много алмазов и денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Isle Builder:Кликер Выживалка взломанный (Мод много алмазов и денег) на андроид:

isle-builder-click-to-survive_v0.2.2_mod.apk
Рекомендуем:
The Cursed Isle взломанный (Мод много денег/без рекламы) States Builder: Торговый мир взломанный (Мод много денег/без рекламы) Survival City Builder взломанный (Мод меню/много денег) Scooter Hut 3D Custom Builder взломанный (Мод все открыто) Idle Factories Builder взломанный (Мод свободные покупки) CoC Builder взломанный CoC Builder взломанный
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида