» Стратегии » Country Balls Io: Battle Arena взломанный (Мод много денег)

Country Balls Io: Battle Arena взломанный (Мод много денег)

Country Balls Io: Battle Arena взломанный (Мод много денег)
Категория: Стратегии Загрузок: 5239
 (голосов: 8)
Загрузить
Country Balls Io: Battle Arena - масштабная военная стратегия с участием практически всех государств на планете. Игра для любителей военных стратегий. Это один из тех масштабных проектов, действия которого охватывают практически все государства на планете, но сами события полностью вымышлены и не имеют никакого отношения к реальности. Таким образом, каждый игрок может написать свою историю.
Начнется ваше противостояние за территорию с выбора подходящей страны и создания сильной армии. Как только ее численность достигнет определенного количества, можно будет вступать в сражения за первую цель. Для успешного прохождения необходимо выработать правильную тактику и стратегию ведения войны, но очень важно, чтобы армия противника была слабее вашей. В противном случае, вас ждет поразка и придется начинать прохождение с самого начала.
Country Balls Io: Battle Arena взломанный (Мод много денег) 	Country Balls Io: Battle Arena взломанный (Мод много денег)
Уже после первой победы вы сможете увеличить численность солдат и техники. И как будет происходить после каждой победы. Дополнительным бонусом этих побед будет расширение территорий. Аналогичным образом будут действовать и ваши враги. Поэтому, думать необходимо на несколько шагов вперед. Заработанные в ходе сражений тонны золота и монет можно использовать для покупки новых эпических аксессуаров для своих воинов. Это шапки, оружие, скины и многое другое. Доступ к ним откроет и мод на много денег.
Country Balls Io: Battle Arena не удивит вас особым уровнем графики. Страны-участники сражений изображены шариками, раскрашенными в цвета их флагов. Все очень просто, но при этом ярко и привлекательно. Также стоит отметить простое управление и интуитивно понятный интерфейс, который расширят круг игроков, которые смогут принять участие в захватывающих многопользовательских сражениях. Присоединяйтесь к ним и станьте легендой.
Country Balls Io: Battle Arena взломанный (Мод много денег) 	Country Balls Io: Battle Arena взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
бесконечные финансы

Скачать Country Balls Io: Battle Arena взломанный (Мод много денег) на андроид:

country-balls-io-battle-arena_v0.2.991_mod.apk
Рекомендуем:
Country Balls: Idle War 3D взломанный (Мод много денег/без рекламы) Tank Arena Steel Battle взломанный (Мод бесплатные покупки) Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG взломанная (Mod на деньги) Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG взломанная (Mod на деньги) Fight For America: Country War взломанный (Мод много денег/без рекламы) Bricks VS Balls - Casual Brick Breaker Game взломанный (Мод много денег) Merge Crazy Balls взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида