» Стратегии » Stickman WW2 взломанный (Мод много денег)

Stickman WW2 взломанный (Мод много денег)

Stickman WW2 взломанный (Мод много денег)
Категория: Стратегии Загрузок: 1688
 (голосов: 2)
Загрузить
Stickman WW2 увлекательная стратегия в горизонтали, приглашающая руководить всевозможными боевыми единицами «стикмен» стиля и сражаться во Второй мировой войне. Интересный горизонтальный проект, в котором тесно переплетается ролевая и тактическая составляющие. Пользователю предстоит вести в битву огромные армии стикменов, их технику, артиллерию, а также разные юниты поддержки. Все столкновения проходят в стиле Второй мировой войны и пользователям предлагается руководить действиями советских войск и немецкой стороны, причем и те и другие оформлены в прикольном «стикмен» стиле. Имеется много ивентов, режим кампании с множеством заданий для каждой из противоборствующих сторон, а также целая масса единовременных битв, играть в которых можно с компьютером или реальным пользователем. Авторы предлагают большое количество улучшений, разные исследования и открытия, систему навыков каждого юнита, уникальных полководцев, также оказывающих влияние на ход боевого столкновения.

Stickman WW2 взломанный (Мод много денег)
Stickman WW2 взломанный (Мод много денег)


Начинайте играть в Stickman WW2 и пробуйте освоить механику в первых миссиях сюжета. Отдавайте приказы солдатам, танкам, пушкам, «Катюшам», саперам и снайперам, грузовикам и мотоциклистам, а также многим другим войскам. Используйте мод на деньги, чтобы в быстром темпе выполнять все задания, приобретать классные улучшения, призывать подмогу на поле боя в неограниченном количестве. Завоюйте имбовые достижения, откройте классные виды бронетехники, удивительные районы для сражений. Прокачайте оборонительные конструкции и средства для ведения наступления, попробуйте обзавестись самыми технологичными видами винтовок, автоматов, систем залпового огня. Насладитесь возможностью самостоятельного создания миссий и арен, вызовите на бой своего товарища, завоюйте престижные звания и ранги.
Stickman WW2 взломанный (Мод много денег)
Stickman WW2 взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много валюты

Скачать Stickman WW2 взломанный (Мод много денег) на андроид:

stickman-ww2-v1-0-mod.apk
Рекомендуем:
Stickman Giant: Army Battle взломанный (Мод много денег) Взлом Stickman Rope Hero 2 на много денег Взлом Stickman Rope Hero 2 на много денег Ninja Stickman Fight: Ultimate взломанный (Мод свободные покупки) Stickman Fighting - Stickman Supreme Warriors взломанный (Мод много денег) Merge Stickman - Stick War взломанный (Мод много денег) Stickman Arrow Master - Legendary взломанный (Мод много денег) Stickman Arrow Master - Legendary взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида