» Стратегии » Territory War взломанная (Мод много денег)

Territory War взломанная (Мод много денег)

Territory War взломанная (Мод много денег)
Категория: Стратегии Загрузок: 1350
 (голосов: 1)
Загрузить
Territory War - это классная тактическая РПГ стратегия в 2-х мерном формате, предлагающая обороняться или уничтожать врага, руководя лаконичными человечками. Интересная стратегия, в которой предлагается погрузиться в масштабные горизонтальные поединки вооруженных человечков. Чтобы одержать победу, придется стрелять из автоматов и пистолетов, кидать гранаты, применять против солдат соперника разные ловушки, использовать особые умения юнитов. Авторы приготовили множество локаций и даже создали специальный генератор карт, чтобы сделать очередной раунд непредсказуемым и увлекательным. Управлять всеми человечками очень просто – достаточно решить, что он будет делать. В течение своего хода можно выстрелить, переместиться, создать ловушку или постройку, сформировать оборонительное укрепление и так далее.

Territory War взломанная (Мод много денег)
Territory War взломанная (Мод много денег)


Погружайтесь в игру и попробуйте начисто разбить первого компьютерного противника Territory War. Ведите в бой отряд из одного, двух, трех и более забавных человечков, имеющих свои уникальные возможности. Зарабатывайте средства за устранение врага или просто подбирайте их на карте, замечая в случайных местах. Прыгайте, стреляйте, хватайте, толкайте врага, обрушивайте на юнитов оппонента разные постройки. Используйте мод на деньги, чтобы сразу же купить все самые крутые вещи и вооружение, вплоть до технологичных бластеров и лазера. Сражайтесь в рамках удивительных ивентов и получайте крутые награды в виде брони, навыков, специальных наборов магических способностей. Пригласите на ПвП битву своего товарища в сети, организуйте целый турнир для поклонников данного направления. Стреляйте и деритесь в лесных массивах, в древних руинах, в абстрактных фантастических картах, фэнтези провинциях. Собирайте редкие предметы для усиления, наслаждайтесь множеством тактической свободы и тоннами вооружения!
Territory War взломанная (Мод много денег)
Territory War взломанная (Мод много денег)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Territory War взломанная (Мод много денег) на андроид:

territory-war-v2-3-0-mod.apk
Рекомендуем:
Stick War: Hero Tower Defense взломанный (Мод без рекламы) Арена для боя роботов-клонов взломанный (Мод меню) Silent Castle взломанный (Мод много денег/без рекламы) Iron Order 1919 взломанный (Мод много денег) Вторая Мировая Война: стратегия в реальном времени взломанная (Мод много денег) Вторая Мировая Война: стратегия в реальном времени взломанная (Мод много денег) Save The Kingdom: Merge Towers взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида