» Стратегии » Sandbox World - 3D Песочница взломанный (Мод все открыто)

Sandbox World - 3D Песочница взломанный (Мод все открыто)

Sandbox World - 3D Песочница взломанный (Мод все открыто)
Категория: Стратегии Загрузок: 1519
 (голосов: 2)
Загрузить
Sandbox 3D Песочница - это огромный реалистичный мир для строительства, использования и широкого взаимодействия с игроками.
Это уникальный проект, который перенесет вас в совершенно свободный мир, поразительно похожий на наш собственный. Где вы можете быть тем, кем хотите быть, и делать то, что хотите делать. Игра обладает потрясающим качеством графики и имеет мощный движок для физики и реализма, который обеспечивает высокое качество геймплея и реалистичность всех процессов, происходящих на экране устройства.
Этот мир очень похож на обычный, но это еще не все. Вы можете путешествовать, крафтить различные предметы и строить огромные здания. Для этого вы можетеSandbox World - 3D Песочница взломанный (Мод все открыто)Sandbox World - 3D Песочница взломанный (Мод все открыто)
создавать небольшие предметы или целые комплексы и использовать их в своих
целей. Вы можете добывать ресурсы для себя или делиться ими с друзьями.
В Sandbox 3D можно играть в одиночку или в многопользовательском режиме с надежным другом. Многопользовательский режим позволяет взаимодействовать с другими игроками.
Вы можете взаимодействовать не только со своими, но и с другими объектами, вплоть до их уничтожения. Мир огромен и состоит из пяти локаций: пустыня, военная база, город, футбольное поле и гоночная трасса.
Творческим процессом можно наслаждаться в полной мере, а благодаря моду на все открыто, доступны все дополнительные функции, игроки смогут создавать все и взаимодействовать со всем.
В реалистичном мире они смогут полностью раскрыть свой творческий потенциал, чтобы строить и управлять массивными сооружениями.
Вместе со своими друзьями вы также можете работать над совместными проектами, чтобы реализовать свою страсть к будущему.
Работайте вместе над проектами и реализуйте свой потенциал.
Sandbox World - 3D Песочница взломанный (Мод все открыто)Sandbox World - 3D Песочница взломанный (Мод все открыто)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Sandbox World - 3D Песочница взломанный (Мод все открыто) на андроид:

sandbox-world-3d-mechanics_v1.2.9.2_mod.apk
Рекомендуем:
Voxel World: Sandbox Online взломанный (Мод все открыто) Sandbox 3D взломанный (Мод все открыто) Super WorldBox - Симулятор Бога и Песочница взлом (Мод все открыто) Super WorldBox - Симулятор Бога и Песочница взлом (Мод все открыто) Открытый мир Онлайн. Песочница взломанный (Мод свободные покупки) Ultimate Sandbox взломанный (Мод на деньги) Ultimate Sandbox взломанный (Мод на деньги) Взломанный Simple Sandbox 2 (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Стовиков Максик
  • 2 марта 2024 13:39
ДАА!  урааааа
  • Кавиновский
  • 3 февраля 2024 20:10
Всьо  суупеерр  друзия
  • Антон Гнатюк
  • 7 декабря 2023 12:24
Прекрасно  сломана  я советую
  • Tааt
  • 22 ноября 2023 09:27
удивительно  крутои  мод
  • фома
  • 22 июня 2023 11:52
Все работает это единственная версия где работает
  • Мира 4534
  • 5 июня 2023 14:21
вы лучшие, лучший сайт, качаю только здесь!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида