» Стратегии » Stormshot: Остров приключений взломанный (Мод бесплатные покупки)

Stormshot: Остров приключений взломанный (Мод бесплатные покупки)

Stormshot: Остров приключений взломанный (Мод бесплатные покупки)
Категория: Стратегии Загрузок: 3328
 (голосов: 7)
Загрузить
Stormshot: Остров приключений перенесет игрока в мир пиратов, спрятанных сокровищ и бескомпромиссных сражений.
Выбрав персонажа, вам предстоит вступить в битву за несметные сокровища. На острове полно тайн и смертельных ловушек, так что необходимо держать ухо востро. На пути к цели игроку придется сражаться с многочисленными врагами. И вот тут кроется главная сложность. Противники прячутся за укрытиями, поэтому нужно рассчитать самую эффективную траекторию полета снарядов. Количество попыток ограничено, так что ошибок допускать нельзя. Всего в игре насчитывается 300 уровней, причем каждый будет сложнее предыдущего. Просчитывайте каждый шаг и старайтесь предугадать последствия своих действий, чтобы нанести максимальный урон за минимальное время. Исследуйте локации тщательно и используйте любую подсказку, чтобы достичь цели. Морские пучины скрывают ужасающее чудовище, а на самом острове есть места, где обитают призраки. Постарайтесь восстановить все древние реликвии.
Stormshot: Остров приключений взломанный (Мод бесплатные покупки) Stormshot: Остров приключений взломанный (Мод бесплатные покупки)
В Stormshot: Остров приключений необходимо улучшать цитадель, ведь она является опорным пунктом, где можно перевести дух и восстановить силы перед грядущими испытаниями. Попробуйте заключить союзы с другими искателями приключений, чтобы помогать друг другу и сражаться с самыми опасными врагами. Мод на бесплатные покупки позволит вам приобретать все необходимое для вылазок. Что касается оружия, то врагов можно поражать бомбами, мушкетами и т.д. Помните, что у каждого типа вооружения свои характеристики и особенности. Для разнообразия игрок сможет выбрать любого из доступных героев и оценить его любимое оружие в разных ситуациях. Действуйте, исходя из условий локации, но не увлекайтесь экспериментированием, потому что патроны не бесконечны.
Stormshot: Остров приключений взломанный (Мод бесплатные покупки) Stormshot: Остров приключений взломанный (Мод бесплатные покупки)
Описание мода:
деньги не заканчиваются

Скачать Stormshot: Остров приключений взломанный (Мод бесплатные покупки) на андроид:

STORMSHOT.E_V2.0.1_MOD
Рекомендуем:
Остров: Затерянные в океане 2 полная версия Sea of Conquest: Pirate War взломанный (Мод бесплатные покупки/меню) Остров: Затерянные в океане полная версия Остров: Затерянные в океане полная версия Взлом Сокровища пиратов (Читы на деньги) Midas Merge: Игра Cад Match взломанный (Мод меню/бесплатные покупки/меню) Взломанная Райская ферма: Остров Удачи (Мод много денег) Взломанная Райская ферма: Остров Удачи (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • грут
  • 2 марта 2024 10:26
просто жесть как крута
  • Taisveonus
  • 13 февраля 2024 15:25
игра топовая !!!!
  • Карнавал
  • 10 ноября 2023 09:59
Ух ты ж  крутяг  вашеее  топ   !
  • олег
  • 9 июня 2023 23:18
взлом вышел суперовый
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида