» Стратегии » Skibidi Merge Toilet Battle взломанный (Мод бесплатные покупки)

Skibidi Merge Toilet Battle взломанный (Мод бесплатные покупки)

Skibidi Merge Toilet Battle взломанный (Мод бесплатные покупки)
Категория: Стратегии Загрузок: 5831
 (голосов: 3)
Загрузить
Skibidi Merge Toilet Battle - это классная тактическая вертикальная стратегия, которая точно понравится всем ценителям механики «мердж» и ролевых приключений. Этот проект является многогранным тактическим шоу, посвященным столкновению отрядов мутантов унитазов, раковин, кранов, сифонов и других юнитов сантехники. Бойцы имеют свой уникальный набор параметров и боевых умений, а если соединить два одинаковых типа, то получится усиленный вариант из той же серии. Авторы предлагают море боевых столкновений в рамках кампании по обороне родной деревни, массу походов по уничтожению монстров в подземельях, базах, лесу, отдаленных заводах и фабриках. Естественно, можно проверить свои силы в ПвП сражении с онлайн другом, а также принять участие в интригующих многопользовательских сражениях с боссами. Приятно удивит анимация и современные эффекты, а управление подразумевает простые клики и свайпы.
Skibidi Merge Toilet Battle взломанный (Мод бесплатные покупки)
Skibidi Merge Toilet Battle взломанный (Мод бесплатные покупки)

Погрузитесь в классное логическое и тактическое противостояние Skibidi Merge Toilet Battle и посмотрите на собственный набор начальных юнитов. Разместите в линию для атаки или защиты разные мутировавшие унитазы и раковины, отдайте приказы на перемещение или использование навыков. Смотрите за ходом битвы, копите ресурсы и совмещайте одинаковые единицы для их усиления. Используйте мод на бесплатные покупки, чтобы безгранично приобретать новые единицы и сопоставлять их с теми, которые уже на поле боя. Совершенствуйте отряд и выносите самых крутых противников! Отыщите компоненты мощного снаряжения в отдаленных регионах большой фэнтези карты и создайте поистине крутое обмундирование! Прокачайте навыки командира, чтобы замораживать, поджигать, взрывать и отравлять бойцов соперника, ищите определенные эликсиры быстрой мощной мутации для расправы над боссами. Сражайтесь, развивайтесь и получайте море позитива!
Skibidi Merge Toilet Battle взломанный (Мод бесплатные покупки)
Skibidi Merge Toilet Battle взломанный (Мод бесплатные покупки)
Описание мода:
бесплатные покупки

Скачать Skibidi Merge Toilet Battle взломанный (Мод бесплатные покупки) на андроид:

skibidi-merge-toilet-battle_0.2_mod.apk
Рекомендуем:
Skibidi Clicker: Toilet Battle взломанный (Мод много денег) Merge Battle: Toilet & монстр взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) Merge Toilet Monster Battle взломанный (Мод много денег) Skibidi Toilet Road Fight взломанный (Мод много денег) Skibidi Toilet Road Fight взломанный (Мод много денег) Merge Skibydy Toilet: Epic War взломанный (Мод много денег) Merge Toilet Monster Fight взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Дина Кульманова
  • 14 февраля 2024 23:39
суперс, качаайтиии
  • Богнарев Саша
  • 12 февраля 2024 21:01
Работает ТОП!!!! большое  сиба !!
  • Alex
  • 7 ноября 2023 13:21
Вроде все работает
  • Водаврот
  • 5 октября 2023 12:52
Супер мод 5 звезд
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида