» Door Kickers (полная версия / Мод все открыто)

Door Kickers (полная версия / Мод все открыто)

Door Kickers (полная версия / Мод все открыто)
Категория: --- Загрузок: 2117
 (голосов: 1)
Загрузить
Door Kickers – многофункциональный симулятор управления спецназом. Спланируйте план зачистки здания, в котором засели террористы, используя бойцов спецназа и свои тактические навыки. Вам на выбор предоставлено десятки миссий и большая сюжетная кампания. Каждый раз вам нужно будет отправиться в темное, неизведанное помещение, в котором засели преступники, явно нежелающие сдаваться. Ваша задача – ликвидировать их всех с минимальными потерями личного состава.
Управляйте бойцами в режиме планирования, задавая им план передвижения, приказывайте им кидать гранату или перезаряжаться, и переключайтесь в режим реального времени, наблюдая за процессом уничтожения противников. В миссиях с заложниками нужно уничтожать противников как можно внезапнее, чтобы они не успели убить пленника. После этого, спасенного человека нужно отвести в специально отведенную зону.

Door Kickers (полная версия / Мод все открыто) Door Kickers (полная версия / Мод все открыто)

На самом деле Door Kickers крайне сложная игра. Некоторые миссии заставят вам провести в раздумьях не один час. Грамотно планируйте маршруты передвижения, используйте снайперов для безопасного устранения противников на большой расстоянии, осторожно входите в закрытые темные помещения, кидайте светошумовые гранаты, не забывайте перезаряжать оружие каждому оперативнику.
Когда вам надоест кампания, используйте генератор миссий для создания дополнительных испытаний своих навыков. Покажите всем, насколько вы грамотно можете проводить спецоперации, не потеряв ни единого заложника и бойца. Ставьте игру на паузу каждый раз, когда нужно перепланировать ситуацию или внести коррективы.
То, что игра платная – не проблема. С модом на полную версию это препятствие исчезает и доступ ко всем миссиям и кампаниям представляется вам практически полностью.

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Door Kickers (полная версия / Мод все открыто) Door Kickers (полная версия / Мод все открыто)
Описание мода:
полная версия

Скачать Door Kickers (полная версия / Мод все открыто) на андроид:

door-kickers-v1.1.32-mod.apk
Скачать кеш с Mail.ru
Обновлено: 29-08-2023, 01:01.
Рекомендуем:
Wall Kickers взломанный (Мод много денег/все открыто) Black Border: симулятор пограничного патруля полная версия (Мод все открыто) Z-Machine взломанная (Mod на деньги) ATV Launcher Pro (Мод полная версия / все открыто) ATV Launcher Pro (Мод полная версия / все открыто) Them Bombs! Кооперативная игра (2-4 игрока) (Мод все открыто/полная версия) WC War — Case Update взломанный (Мод все открыто/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • алик
  • 12 июня 2023 23:28
Спасибо за взлому ребята! Нереально круто играть!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида