» Логические » Them Bombs! Кооперативная игра (2-4 игрока) (Мод все открыто/полная версия)

Them Bombs! Кооперативная игра (2-4 игрока) (Мод все открыто/полная версия)

Them Bombs! Кооперативная игра (2-4 игрока) (Мод все открыто/полная версия)
Категория: Логические Загрузок: 6740
 (голосов: 7)
Загрузить
Them Bombs! Кооперативная игра (2-4 игрока) - собираемся с друзьями и соревнуемся в разминировании заложенных террористами бомб в этой увлекательной настольной игре! Them Bombs испытает на прочность нервы поклонников жанра и позволит поднять настроение всей компании за короткие сроки. Задумка авторов состоит в том, чтобы помочь участникам продемонстрировать себе и окружающим собственные навыки военного сапера. Злобные террористы заминировали всевозможные комнаты, устройства и механизмы, и теперь от скорости и находчивости игроков зависит исход ситуации!

Them Bombs! Кооперативная игра (2-4 игрока) (Мод все открыто/полная версия) Them Bombs! Кооперативная игра (2-4 игрока) (Мод все открыто/полная версия)

В Them Bombs можно соревноваться с товарищами либо с компьютерными соперниками. Одновременно может участвовать от 2-х, до 4-х действующих лиц. Выбирайте сложность и приступайте. Смотрите, что именно требует от вас игровое задание. Авторы задумали немало ребусов, когда придется сопоставлять одинаковые по цвету лампочки, распутывать провода, составлять из нескольких фрагментов единое целое, чтобы полученным инструментом открутить гайку, отключить рессоры и так далее. Именно правильные и быстрые действия помогут добиться успеха, так как правильное решение стимулирует к дальнейшим разминированиям! Если нет доступа к некоторым видам заданий или раздражает всплывающая реклама, устанавливайте мод где все открыто. Эта простая манипуляция позволит получить доступ ко всему игровому контенту и отключить надоедливую рекламу! Игрушка сблизит друзей и членов семьи, порадует простым управлением одним пальцем, приятными звуковыми мелодиями и эффектами. Имеются рекорды и достижения, таблица рейтингов и чемпионов.
Them Bombs! Кооперативная игра (2-4 игрока) (Мод все открыто/полная версия) Them Bombs! Кооперативная игра (2-4 игрока) (Мод все открыто/полная версия)
Описание мода:
разблокирован весь игровой контент

Скачать Them Bombs! Кооперативная игра (2-4 игрока) (Мод все открыто/полная версия) на андроид:

them-bombs-v2.1.0-mod-full.apk
Рекомендуем:
My City: Друзья полная версия (Мод все открыто) JUMANJI: The Curse Returns полная версия (взломанный) BGC: Игры на двоих 3 4 игрока взломанный (Мод бесконечные деньги) BGC: Игры на двоих 3 4 игрока взломанный (Мод бесконечные деньги) Mini Golf King взломанный (Мод много денег) Медвежий Ресторан полная версия (Мод все открыто) Лунтик X: Проклятый Омлет взломанный (Мод все открыто) Лунтик X: Проклятый Омлет взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида