» Гонки » Drift Tuner 2019 взломанный (Мод много денег)

Drift Tuner 2019 взломанный (Мод много денег)

Drift Tuner 2019 взломанный (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 3644
 (голосов: 3)
Загрузить
Drift Tuner 2019 станет счастливым билетом для тех, кто давно хотел знатно подрифтовать, но не мог найти подходящей игры. Перед вами несколько просторных трасс, созданных специально для длительного дрифтования. Вам нужно лишь разогнаться и жать стрелки. Меню здесь простое, а управление тем более. Выбирайте конфигурацию своей машины или меняйте ее на более крутую. Меняйте колеса, бампер, крышу, высоту корпуса, и многие другие детали. Также можно изменять размер и наклон колес, ставить более мощный двигатель, регулировать чувствительность управления и положение камеры во время езды, что весьма удобно для каждого любителя гонок и будет высоко им оценено.
Заходите в отдел рисовки, чтобы поменять цвет машины полностью или частично. Комбинируйте несколько разных цветов, разукрашивайте тачку со всех сторон так, как вам хочется.

Drift Tuner 2019 взломанный (Мод много денег)Drift Tuner 2019 взломанный (Мод много денег)

Теперь вы можете снова отправиться на дрифт. Выберите предпочтительную карту, и учтите, что не все они бесплатные, и на некоторые понадобится потратиться, чтобы открыть доступ. Газуйте, набирайте скорость и дрифтуйте на полную мощь. Чем выше скорость вовремя дрифта и чем дольше вы дрифтуете, тем больше вам зачислится очков. Контролируйте дрифт с помощью стрелок, не позволяя машине снизить скорость или заехать не в ту сторону
В Drift Tuner 2019 для успешного дрифта важно грамотно управлять движением и не врезаться в столбы или стенки, иначе набор очков будет потерян и вам придется разгоняться заново.
Достигайте непрерывного дрифта, избегая столкновений посредством торможения или минуйте их с помощью заднего хода. Время ваше неограниченно, но учитывается.
Заработать золото на покупку улучшений и новых деталей не так и просто. Вам понадобится немало времени, чтобы достичь необходимого для этого количества очков при дрифте. Поэтому, мод на много денег будет отличным выходом из сложного положения. Прикупите все необходимое и тогда играть станет проще, менее напряжно и более интересно.
Drift Tuner 2019 взломанный (Мод много денег)Drift Tuner 2019 взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много валюты

Скачать Drift Tuner 2019 взломанный (Мод много денег) на андроид:

drift-tuner-2019-v38.0-mod.apk
Обновлено: 26-03-2024, 01:57.
Рекомендуем:
Clock Tuner (Мод pro/крякнутая) Tuner Life Online Drag Racing взлом (Мод на деньги) Tuner Life Online Drag Racing взлом (Мод на деньги) Zombie Drift взломанный (Мод свободные покупки) Zombie Drift взломанный (Мод свободные покупки) Snow Drift взломанный (Мод много денег) Snow Drift взломанный (Мод много денег) Sling Drift взломанный (Мод много денег) Sling Drift взломанный (Мод много денег) CarX Drift Racing 2 взломанный (Мод много денег) CarX Drift Racing 2 взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида