» Аркады » Sling Drift взломанный (Мод много денег)

Sling Drift взломанный (Мод много денег)

Sling Drift взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 3801
 (голосов: 3)
Загрузить
Sling Drift – увлекательная игра, посвящённая дрифту, позволяющая насладиться азартом борьбы и новыми перспективами. После её установки на мобильное устройство каждый геймер сможет реализовать смелые амбиции, заявив о себе как о самом лучшем гонщике. Приложение отличается простотой и удобством управления, благодаря которой претендентам на победу легче справиться со сложными дорожными условиями. Сохранение контроля над автомобилем, равно как и сохранение уверенности в своих силах, поможет поставить новые скоростные рекорды. Процесс управления предельно прост: нажимая на экран мобильного устройства, следует ухватиться за столб внутри каждого поворота и ловко выполнить дрифтинг. Чем дольше удерживать нажатие, тем дольше автомобиль находится в дрифте. Sling Drift – аркадная гоночная игра с двухмерной графикой, способствующая поднятию боевого духа, ведь в ней каждый участник столкнётся с серьёзными задачами.

Sling Drift взломанный (Мод много денег)Sling Drift взломанный (Мод много денег)

При этом у геймера будет уверенность в победе: виртуальный мир щедр на новые возможности и достижения. Игра позволит с головой окунуться в азартную атмосферу борьбы, связанную с новыми рекордами и блестящими победами. В ней нужно мчаться на высокой скорости, дрифтуя, а также не забывая о том, что для получения дополнительных бонусов следует держаться в центре трассы. Успешное выполнение предусмотренных здесь задач поможет заполучить бриллианты, которые необходимы для открытия новых автомобилей. Их в ярком виртуальном развлечении больше десятка вариантов, так что фанатам гоночных соревнований будет, за что побороться. Также они оценят оригинальность графического оформления, которое отличается наглядностью и схематичностью, превращающей дрифт в развлечение.
Sling Drift взломанный (Мод много денег)Sling Drift взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченная валюта

Скачать Sling Drift взломанный (Мод много денег) на андроид:

sling-drift-v3.4-mod.apk
Обновлено: 13-04-2022, 02:11.
Рекомендуем:
Sling Plane 3D взломанный (Мод свободные покупки) Zombie Drift взломанный (Мод свободные покупки) Zombie Drift взломанный (Мод свободные покупки) Взломанный Drift Zone 2 (Мод много денег) Взломанный Drift Zone 2 (Мод много денег) Drift Sport взломанный (Мод много денег) Drift & accident simulator взломанный (Мод все открыто) Drift & accident simulator взломанный (Мод все открыто) E30 Drift and Modified Simulator взломанная (Mod на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида