» Desert Riders взломанный (Мод все открыто / много денег)

Desert Riders взломанный (Мод все открыто / много денег)

Desert Riders взломанный (Мод все открыто / много денег)
Категория: --- Загрузок: 1864
 (голосов: 5)
Загрузить
Desert Riders - это захватывающая гонка в пустыне с возможностью отстрела соперников. Сумейте прийти к финишу первым. Игра, захватывающая своей безумной динамикой с первых минут геймплея. Игроку предстоит участвовать в экстремальных гонках, проходящих в пустынных дюнах. Необходимо укомплектовать свой автомобиль самой лучшей начинкой, а также оружием и бронёй и отправляться в очередной заезд, где ценой победы может быть и жизнь. Необходимо сделать всё, чтобы обойти своих соперников – обгонять, подрезать, открывать шквальный огонь из доступных пушек, чтобы уничтожить вражескую машину, или заставить замедлиться, что даст шанс вырваться вперёд и обогнать своих соперников. Сровняйтесь с врагом и стреляйте, вынося своих противников и увеличивайте свои шансы на победу. Однако, и соперники не будут ждать и проявлять милосердие – сумейте вырваться из-под их огня, не дав уничтожить свою машину и дойдите до финиша первым, доказав всем, кто здесь самый крутой гонщик.

Desert Riders взломанный (Мод все открыто / много денег)Desert Riders взломанный (Мод все открыто / много денег)

Desert Riders - это огромное количество уровней, каждый из которых преподнесёт свои сложности и заставит серьёзно подумать над его прохождением. Игроков ожидают различные автомобили – от мотоциклов до тяжело бронированных грузовиков и танков. Огромное количество оружия, с возможностью обновления и модернизации. Крутые апгрейды для каждого из автомобилей на которые можно заработать, уничтожая противников, или же получить их в качестве преимущества, благодаря моду на много денег. Ставьте самое мощное оружие, чтобы разделаться с соперниками максимально быстро. Наслаждайтесь простейшим управлением, которое позволит легко контролировать автомобиль на трассе и вовремя выпустить снаряд под колёса противнику, оставив от того лишь воспоминания. Придите к финишу первым, оставив врагов далеко позади.
Desert Riders взломанный (Мод все открыто / много денег)Desert Riders взломанный (Мод все открыто / много денег)
Описание мода:
безлимитные деньги

Скачать Desert Riders взломанный (Мод все открыто / много денег) на андроид:

desert-riders-v1.4.9-mod.apk
Обновлено: 24-11-2022, 07:06.
Рекомендуем:
Взломанный Outlaw Riders: Война Байкеров (Мод много денег) Raft Survival: Desert Nomad взломанный (Мод много денег) Black Desert Mobile взломанный (Мод) Black Desert Mobile взломанный (Мод) Взломанная Iron Desert Взломанная Iron Desert Desert storm:Zombie Survival взлом (Мод много денег) Desert storm:Zombie Survival взлом (Мод много денег) SOM: StrikeOut Multiplayer взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида