» Гонки » Взломанный Outlaw Riders: Война Байкеров (Мод много денег)

Взломанный Outlaw Riders: Война Байкеров (Мод много денег)

Взломанный Outlaw Riders: Война Байкеров (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 2998
 (голосов: 4)
Загрузить
Outlaw Riders: Война Байкеров - это драйв, скорость, визг тормозов и кровопролитные разборки между противоборствующими байкерскими клубами.
Динамичная игра, аналогов которой пока нет среди мобильных приложений. Здесь вам придётся оседлать свой любимый байк и колесить по городам и весям. Однако это не просто привычный гоночный симулятор. Это полноценная боевая игра, где выживают только смелые и сильные духом. Поэтому здесь важно не только научиться виртуозно управлять мотоциклом, но и вооружиться до зубов, ведь в этом бесконечном путешествии ждёт немало опасных приключений. Мод на много денег поможет быстро обзавестись отличным арсеналом и прокачать свой мотоцикл до максимального уровня. Проходить игру можно в одиночном режиме, сражаясь против таких же байкеров-одиночек. Однако намного интереснее будет сколотить свою банду или вступить в уже существующий клуб. После этого можно принимать участие в спортивных заездах, которые проходят в очень необычном формате.

Взломанный Outlaw Riders: Война Байкеров (Мод много денег)Взломанный Outlaw Riders: Война Байкеров (Мод много денег)

В Outlaw Riders: Война Байкеров главной задачей каждого игрока является добраться до финишной черты. Каким образом ковалась победа, не играет роли. В игре несколько десятков видов вооружения: от примитивной, но практичной дубинки до мощного дробовика, который поможет сразу вынести противника из седла. Игроку нужно не просто приехать первым, а заработать максимально возможное количество бонусных очков, атакую противников и собирая звёзды. Это поможет продвигаться в рейтинге лидеров, открывать новую технику и исследовать другие территории. Сражаться предстоит только с реальными пользователями, что придаёт эффект неожиданности. Предусмотрена гибкая модернизация байка за счёт установки дополнительных модулей. С этой игрой вы узнаете, что такое настоящий адреналин.
Взломанный Outlaw Riders: Война Байкеров (Мод много денег)Взломанный Outlaw Riders: Война Байкеров (Мод много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Взломанный Outlaw Riders: Война Байкеров (Мод много денег) на андроид:

outlaw-riders-war-of-bikers_v0.3.0_mod.apk
Рекомендуем:
Desert Riders взломанный (Мод все открыто / много денег) Симулятор полицейского. Война банд взломанный (Мод много денег) Война Грибов: В Космос! Война Грибов: В Космос! Кот война: игры без интернета взломанный (Мод свободные покупки) Heroes of War: стратегии,война взломанный (Мод бесплатные покупки) Heroes of War: стратегии,война взломанный (Мод бесплатные покупки) Война крабов взломанный (Мод много денег) Война крабов взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида