» Аркады » Stickman Revenge 3 взломанный на много денег

Stickman Revenge 3 взломанный на много денег

Stickman Revenge 3 взломанный на много денег
Категория: Аркады Загрузок: 10118
 (голосов: 1)
Загрузить
Приложение Stickman Revenge 3 – это новая серия увлекательной истории о храбром и неутомимом герое, который способен в одиночку справиться с целой армией разной нечисти. Она нагло и настойчиво лезет в город, наводит страх и трепет на местных жителей, претендует на мировое господство и власть. Так что главному герою виртуального приключения придётся проявить смелость и решительность, а также обширный арсенал оружия, доступ к которому откроет мод на много денег. Динамичное приключение с простыми правилами и разнообразными заданиями поможет азартно и интересно провести время, сражаясь с опасными противниками и неизменно побеждая. Игра имеет элементы экшена и раннера, поэтому процесс прохождения отличается динамичностью и азартом, а победа требует ловкости, быстроты реакции, настойчивости и целеустремлённости. Однако поскольку бороться за торжество Добра будет известный каждому геймеру стикмен, благополучное завершение масштабной битвы предопределено. Хотя кроме множества разных врагов придётся сражаться с могущественными боссами, которые сильнее и страшнее любых монстров.

Stickman Revenge 3 взломанный на много денегStickman Revenge 3 взломанный на много денег

Взломанная Stickman Revenge 3 – это динамичный геймплей, увлекательные миссии, возможность использовать разные виды оружия и боевую магию. Также рисованному супергерою будут помогать разные питомцы, которых можно приручить, чтобы воспользоваться их поддержкой в бою. Прыжки и удары мечом – главные фишки здешнего борца со Злом, так что геймера ждут головокружительно опасные трюки и зрелищные победы, которыми славятся стикмены. Также в Stickman Revenge 3 можно сразиться с противником в режиме мультиплеера на Android, воспользовавшись помощью других героев. Все они наделены уникальными способностями, которые будут способствовать победе.
Stickman Revenge 3 взломанный на много денегStickman Revenge 3 взломанный на много денег

Скачать Stickman Revenge 3 взломанный на много денег на андроид:

stickman.revenge3-v1.0.16.apk
stickman.revenge3-v1.0.16-mod.apk
Рекомендуем:
Overdrive - Ninja Shadow Revenge взломанный (Мод 1 HIT/Immortal/Forever Soul/Coin) Overdrive - Ninja Shadow Revenge взломанный (Мод 1 HIT/Immortal/Forever Soul/Coin) Stickman And Gun 2 взломанный Stickman And Gun 2 взломанный My Friend Pedro : Ripe for Revenge взломанная (Мод Premium) Взлом Stickman Rope Hero 2 на много денег Взлом Stickman Rope Hero 2 на много денег A little war 2: Revenge взломанный (Мод много денег) A little war 2: Revenge взломанный (Мод много денег) Stickman Backflip Killer 4 взломанный (Мод много денег) Stickman Backflip Killer 4 взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида