» Аркады » Взломанный Stickman Ghost: Ninja Warrior (Mod: много денег)

Взломанный Stickman Ghost: Ninja Warrior (Mod: много денег)

Взломанный Stickman Ghost: Ninja Warrior (Mod: много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 8911
 (голосов: 2)
Загрузить
Stickman Ghost Warrior – файтинг, в котором участвует самый смелый и безбашенный герой, способный одолеть врага и восстановить справедливость. Даже банальные сюжеты с участием стикменов становятся невероятно яркими и увлекательными, ведь навыки ведения боя у этих героев дадут сто очков вперёд прославленным суперменам. Благодаря этому игра превращается в остросюжетную историю с непредсказуемыми поворотами и непрогнозируемым финалом. Очередное приключение, которое приняло форму динамичной игры с множеством уровней и миссий, не разочарует любителей зрелищных событий. Стикмен, преисполненный решимости и отваги, будет сражаться с нечистью и демонстрировать уникальную технику ударов и мастерство владения оружием. Stickman Ghost Warrior взломанная версия предполагает путешествие по фантастическому миру, который кишит агрессивными монстрами и таит множество опасностей в виде ловушек и преград.

Взломанный Stickman Ghost: Ninja Warrior (Mod: много денег)Взломанный Stickman Ghost: Ninja Warrior (Mod: много денег)

Справиться с таким тестом на ловкость и смелость главному герою удастся, если геймер возьмёт на себя создание эффективной стратегии борьбы, а также использует мод на много денег для получения оружия. Каждый уровень – это новые возможности для демонстрации разных ударов, точность и силу которых можно отработать, отражая атаки нападающих врагов.
Игра имеет реалистичную физику, которая превращает выполнение трюков в настоящее шоу, сражения сопровождаются оригинальным саундтреком для создания динамичной атмосферы. Так что в Stickman Ghost Warrior у пользователей мобильных девайсов Android будет возможность в очередной раз убедиться в том, что стикмены достойны восхищения. Любые ловушки, преграды, враги и трюки воспринимаются этими героями как вызов, а каждое новое испытание становится поводом быть смелее и решительнее.
Взломанный Stickman Ghost: Ninja Warrior (Mod: много денег)Взломанный Stickman Ghost: Ninja Warrior (Mod: много денег)

Скачать Взломанный Stickman Ghost: Ninja Warrior (Mod: много денег) на андроид:

stickman_ghost_warrior_v1.9_mod_.apk
Обновлено: 20-09-2019, 04:56.
Рекомендуем:
The Warrior - Top Stickman взломанный (Мод много денег) Stickman Ghost 2: Galaxy Wars взломанный (Мод много денег) Stickman Ghost 2: Galaxy Wars взломанный (Мод много денег) Hybrid Warrior: подземелье владыки демонов взломанный (Мод много денег) League of Stickman 2017-Ninja полная версия League of Stickman 2017-Ninja полная версия Stickman Shinobi : Ninja Fighting взломанный (Мод бесконечные деньги) Ninja Stickman Fight: Ultimate взломанный (Мод свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида