» Аркады » The Warrior - Top Stickman взломанный (Мод много денег)

The Warrior - Top Stickman взломанный (Мод много денег)

The Warrior - Top Stickman взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 4334
 (голосов: 2)
Загрузить
The Warrior - Top Stickman – игра, где у каждого человека будет возможность испытать себя и сделать настоящим воином, сражающимся на силе добра. Сражение в данной игре, достаточно серьезно отличаются от того, что вы видели когда-либо. Помимо выстрелов при помощи обыкновенных луков, вам необходимо удержаться на небольшой платформе. При этом, в вас будут стрелять соперники, как боты, так и реальные игроки со всего мира. Уклоняться от выстрелов у вас не получиться, поэтому лучше всего попадать с первого раза. Стоит отметить, что пользоваться вы сможете не только стандартными копьями и луками. За дополнительную плату вы сможете приобрести топоры, шпаги, мечи и многое другое. У каждого из этих вариантов имеются свои особенности. Урон от попадания, так же зависит от типа оружия. К примеру, стрелы имеют высокий темп стрельбы, но относительно небольшой уровень урона. Все зависит и от развития навыков, чем они выше, тем эффективней можно использовать оружие. Оружие начального уровня не способно убивать с первого попадания, поэтому его так же необходимо усовершенствовать, на что обязательно потребуются дополнительные финансы.

The Warrior - Top Stickman взломанный (Мод много денег)The Warrior - Top Stickman взломанный (Мод много денег)

В игре The Warrior - Top Stickman, можно получить дополнительные финансы при помощи открытия сундуков. Здесь есть золотые монеты, а так же множество дополнительных сокровищ.
Враги способны развиваться, ведь с каждым новым уровнем они могут обучаться. Есть сразу несколько способов решения данной задачи. Прежде всего необходимо правильно рассчитывать выстрел, для это определите дальность броска и вес самого оружия, ведь каждое оружие имеет свои характеристики, на которые необходимо обращать пристальное внимание. Мод на много денег, поможет с легкостью приобрести самое качественное оружие. Играть можно не только взрослым, но и детям, ведь здесь нет показушной жестокости и кровавых сцен, а решение поставленных задач прекрасно развивают логические способности.
The Warrior - Top Stickman взломанный (Мод много денег)The Warrior - Top Stickman взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
безлимитные деньги

Скачать The Warrior - Top Stickman взломанный (Мод много денег) на андроид:

the-warrior-top-stickman-v1-0-2-mod.apk
Рекомендуем:
Взломанный Stickman Ghost: Ninja Warrior (Mod: много денег) Взломанный Stickman Ghost: Ninja Warrior (Mod: много денег) Warrior Evolution: Происхождение человека взломанный (Мод много денег) Hybrid Warrior: подземелье владыки демонов взломанный (Мод много денег) Stick Fight: Shadow Warrior взломанный (Мод много денег) Stick Fight: Shadow Warrior взломанный (Мод много денег) Dead Paradise: The Road Warrior взломанный (Мод много денег) Dead Paradise: The Road Warrior взломанный (Мод много денег) Stickman vs Craftman взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида