» Аркады » Banana Kong взломанный (Мод на деньги)

Banana Kong взломанный (Мод на деньги)

Banana Kong взломанный (Мод на деньги)
Категория: Аркады Загрузок: 8054
 (голосов: 1)
Загрузить
Banana Kong – яркий раннер, который сделает пользователя не только ловким и смелым, но и счастливым, ведь эта игра идеально подходит для создания хорошего настроения. У каждого участника суперскоростного забега будет возможность убедиться в том, что любые неприятности и трудности преодолимы, если взяться за дело с умом. Правда, особой сообразительностью здешние герои не отличаются, иначе бы не оказались в сложных и опасных для жизни условиях. Главным героем или героиней – на усмотрение геймера – будет смешная обезьянка, которая стала жертвой собственного непомерного аппетита. Она умудрилась слопать такое количество бананов, что выброшенная кожура сформировалась в огромную мусорную кучу, которая лавиной движется на безответственную любительницу экзотических фруктов. Взломанная версия игры Banana Kong основана на необходимости спасаться бегством от неминуемой гибели, которая грозит несчастной жительнице джунглей, если она замешкается.

Banana Kong взломанный (Мод на деньги)Banana Kong взломанный (Мод на деньги)

В процессе прохождения красочных уровней игры придётся демонстрировать спринтерские способности, а также собирать бананы. Ведь для скоростного бега пригодятся силы, подкрепить которые позволит своевременная трапеза. Мод на много денег сделает суперскоростную обезьянку ещё более ловкой, так что геймер может быть спокоен за её судьбу.
Приложение Banana Kong представляет собой динамичную и смешную историю, в которой пользователю Android необходимо сделать всё возможное ради счастливого финала. В данной игре это просто: достаточно проникнуться сочувствием к прожорливой героине и проявить изобретательность. Красочный раннер обеспечит отличное настроение и позволит забыть о собственных проблемах, которые по сравнению с лавиной из банановой кожуры – сущие пустяки.
Banana Kong взломанный (Мод на деньги)Banana Kong взломанный (Мод на деньги)

Скачать Banana Kong взломанный (Мод на деньги) на андроид:

banana_kong_v1.9.3.apk banana_kong_v1.9.3_mod.apk
Рекомендуем:
Губка Боб: Большие гонки взлом (читы на деньги) Sword Man - Monster Hunter взломанный (Мод много денег) Sword Man - Monster Hunter взломанный (Мод много денег) Fashion макияж:раннер dress up взломанный (Мод много денег) Angry Gran Run взлом (читы) Dragon Hills 2 взломанный (Мод много денег) Dragon Hills 2 взломанный (Мод много денег) Logo Maker – Logo Creator (Мод Pro) Logo Maker – Logo Creator (Мод Pro)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида