» Аркады » Взломанный Kill Steve (Мод)

Взломанный Kill Steve (Мод)

Взломанный Kill Steve (Мод)
Категория: Аркады Загрузок: 6738
 (голосов: 3)
Загрузить
Kill Steve – игра, которая станет очень ценным подарком для любителей знаменитой песочницы, посвящённой созданию блочного мира. Главным героем в ней был некий Стив, которого геймер мог наделить любыми способностями и особенностями. И если этот герой каким-то образом навлёк на себя гнев своего создателя, пришло время воздать ему по заслугам. Например, как следует поглумиться, нанести серьёзный ущерб здоровью или даже убить – всё зависит от желания и настроения каждого геймера. Как правило, такие проекты выбираются в случае, если это самое настроение удивительно паршивое, так что бедному Стиву явно не повезло. Kill Steve взломанная версия предусматривает выполнение целого ряда заданий с использованием обширного арсенала средств и инструментов. Кирка, топор или меч – всё решает изощрённая фантазия каждого мучителя. Главная задача – расправиться с пиксельным героем, который имел неосторожность впасть в немилость. Действие будет происходить в разных локациях, которые можно поменять, если фон в виде комнаты или улицы наскучит, – премиум позволяет ни в чём себе не отказывать.

Взломанный Kill Steve (Мод)Взломанный Kill Steve (Мод)

Героя можно не только травмировать с помощью колюще-режущих предметов, но и сбрасывать с высоты, наблюдая, насколько фатальными являются полученные после вынужденного полёта травмы. Сердобольным геймерам такое развлечение вряд ли придётся по вкусу: всё-таки принципы гуманизма прочно засели в сознании. Это не так уж плохо: сочувствие и сострадание пригодятся в реальной жизни. А вот если груз проблем стал слишком тяжёлым, Kill Steve эффективно снимет стресс, если пользователь Android испытывает в этом необходимость. Так что установка данного приложения не помешает: пусть в коллекции развлечений будет игра в лучших традициях чёрного юмора для особенно чёрных дней.
Взломанный Kill Steve (Мод)Взломанный Kill Steve (Мод)

Скачать Взломанный Kill Steve (Мод) на андроид:

killsteve_.apk
kill-steve_mod.apk
Рекомендуем:
Imposter Solo Kill взлом (Mod: много денег) Kill Ragdoll 3D взломанный (Мод много денег) Взломанный Kill Shot Bravo (Мод много денег) Взломанный Kill Shot Bravo (Мод много денег) Kill Shot взломанный на много денег Kill Shot взломанный на много денег Dead Island: Survivors взломанный (GOD mode/1 Hit Kill) Dead Island: Survivors взломанный (GOD mode/1 Hit Kill) SKETCHWARE PRO (Мод все открыто / полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида