» Аркады » Kill Ragdoll 3D взломанный (Мод много денег)

Kill Ragdoll 3D взломанный (Мод много денег)

Kill Ragdoll 3D взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 5684
 (голосов: 8)
Загрузить
Kill Ragdoll 3D - легендарная игра возвращается в мобильном формате, становясь ещё более интересной, динамической и захватывающей.
Уникальная игра с простой, но трёхмерной графикой, которая увлекает с первых минут, привлекая внимание своей непритязательностью. Действие происходит в кубическом мире, точнее, в полупустой комнате, где есть только широкая кровать, прикроватный столик, дверь и лампочка. Главный герой этого экшена, загадочный мистер Рэгдолл. Именно он является единственным обитателем этого аскетичного жилища. Что здесь может быть интересного, спросите вы? Разумеется, увлекательный геймплей. Игра представляет собой простенький таймкиллер, который поможет весело и с пользой скоротать время. Пользователю предлагается вволю поиздеваться над несчастным мистером Рэдголлом, придумывая для него изуверские пытки. Получать новые инструменты для этих кровавых пыток поможет мод на много денег. В результате пользователь получает возможность очень быстро открыть все имеющиеся улучшения и оружие.

Kill Ragdoll 3D взломанный (Мод много денег)Kill Ragdoll 3D взломанный (Мод много денег)

Несмотря на некоторую кровожадность и вёдра крови, Kill Ragdoll 3D считается довольно безобидной игрой. Ведь мистер Рэдголл является тряпичной куклой, поэтому не стоит испытывать угрызения совести. С манекеном можно делать всё, что душе угодно: швырять о стену, подвешивать, расстреливать, терзать всеми мыслимыми и немыслимыми способами. В приложении очень реалистичная физика, что делает кубический геймплей насыщенным и интересным. С каждым пройденным уровнем появляется больше возможностей для истязаний. Поэтому чем больше вы погружаетесь в игру, тем более изощрённым палачом становитесь. Управление в игре кликовое, поэтому разобраться в процессе не составит труда. Доступное оружие и инструменты отображаются в экранном меню.
Kill Ragdoll 3D взломанный (Мод много денег)Kill Ragdoll 3D взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные запасы монет

Скачать Kill Ragdoll 3D взломанный (Мод много денег) на андроид:

kill-ragdoll-3d_v4_mod.apk
Рекомендуем:
Imposter Solo Kill взлом (Mod: много денег) Last Play: ragdoll sandbox взломанный (Мод бесплатные покупки) Kill Shot взломанный на много денег Kill Shot взломанный на много денег Взломанный Kill Shot Bravo (Мод много денег) Взломанный Kill Shot Bravo (Мод много денег) Взломанный Kill Steve (Мод) Взломанный Kill Steve (Мод) Взломанный Turbo Stickman Ragdoll Playground (Мод без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида