» Аркады » Fabulous - Fashion Fever полная версия

Fabulous - Fashion Fever полная версия

Fabulous - Fashion Fever полная версия
Категория: Аркады Загрузок: 21065
 (голосов: 6)
Загрузить
Fabulous - Fashion Fever – игра, которая поможет попасть в мир красоты и гламура, который до сих пор был доступен разве что в виде светских хроник в глянцевых журналах и на ТВ. Теперь у каждого, кто испытывал завистливое чувство при виде чужого успеха, восторженно следил за становлением очередной звезды шоу-бизнеса, грезил о славе и блеске, появится шанс воплотить собственные мечты. Реализовать свою стратегию, направленную на завоевание всемирной известности, можно на примере виртуальной героини – девушки по имени Анжела. Она задалась целью покорить мир моды, заявив о себе на конкурсе красоты, а помогать ей в этом сложном деле будет геймер, установивший на своё мобильное устройство красочную игру с функцией все открыто. Теперь любые идеи, связанные с созданием яркого образа, можно воплотить, а заодно и добиться победы, ведь она напрямую зависит от успешной карьеры гламурной красавицы.

Fabulous - Fashion Fever полная версияFabulous - Fashion Fever полная версия

Полная версия Fabulous - Fashion Fever – это яркий мир красоты и стиля, в который предстоит попасть каждому геймеру, чтобы попытать счастья среди признанных красавиц. Анжела должна превзойти своих соперниц, продемонстрировав безупречный вкус в выборе нарядов. Взломанная игра позволит попрактиковаться в создании красивых образов, дизайнерском мастерстве и завоевании популярности.
Благодаря множеству интересных заданий Fabulous - Fashion Fever подарит любителям светских тусовок уникальный шанс добиться успеха в мире гламура на Android. Ресурсы красочного приложения отлично подходят для того, чтобы в совершенстве освоить необходимые навыки. Создать красивый наряд и победить в конкурсе красоты удастся лишь самой умной и красивой участнице, чьё чувство стиля, коммуникабельность и обаяние помогают ей стать звездой модных вечеринок.
Fabulous - Fashion Fever полная версияFabulous - Fashion Fever полная версия

Скачать Fabulous - Fashion Fever полная версия на андроид:

fabulous-fashion-fever-v1.03-mod-full.apk
fabulous-fashion-fever-v1.02-full-mod.apk
Обновлено: 21-06-2017, 14:47.
Рекомендуем:
Fabulous High School Reunion полная версия Fabulous High School Reunion полная версия Coin Fever! взломанный (Мод много денег/без рекламы) Money Print Fever взломанный (Мод много денег/без рекламы) Kitchen Fever: Food Tycoon взломанный (Мод много денег/без рекламы) Fashion Icon взломанный на Много денег Button Fever взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Данешияр Даяна
  • 1 июля 2018 14:52
Игра просто супер мне нравится
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида