» Аркады » Coin Fever! взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Coin Fever! взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Coin Fever! взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Категория: Аркады Загрузок: 890
 (голосов: 0)
Загрузить
Coin Fever! - это прикольный логический кликер, являющийся симулятором автомата по накоплению монет и предлагающий море ситуаций и улучшений. Игрушка предлагает провести время максимально увлекательно и азартно, управляя забрасыванием монеток в специальный автомат. Чтобы получить прибыль и выиграть интересные бонусы, редкие предметы и важные бустеры, предстоит не только правильно просчитать время заброса монетки, но и двигать разные детали автомата во время падения жетона. Разработчики этого прикольного, незатейливого проекта предусмотрели разнообразные испытания, крутую физику, простые инструкции одним пальцем, многочисленные конкурсы для одного участника и регулярно обновляемые онлайн-турниры. Порадуют веселые моменты, разные призы, а также встроенный редактор для настройки правил и самого автомата.
Coin Fever! взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Coin Fever! взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Начинайте подбрасывать монеты в Coin Fever! разного номинала, рискуйте, делайте ставки и применяйте бонусные дополнения. Попробуйте рискнуть и наклонить устройство, как автомат для игры в пинбол, раскачивая несколько битков, влияя на амплитуду и направление полета монеты. Собирайте монеты и бустеры, активируйте специальные способности и старайтесь увеличить свой доход, пока монета летит на дно слота. Обязательно установите мод на деньги и на отсутствие рекламы, чтобы вволю экспериментировать с морем прикольных вставок и дополнений для аппарата, менять стили и скины, не тратя время на коммерческие видео ролики. Проверьте места, где появляются различные дополнительные ресурсы и безделушки и соберите коллекцию уникальных предметов. Используйте самые классные модификаторы в ответственный момент, когда монетка может попасть в роскошную область и выбить поистине эпичные призы. Получите море азартных моментов и отдохните в незатейливом, увлекательном кликере!
Coin Fever! взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Coin Fever! взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Coin Fever! взломанный (Мод много денег/без рекламы) на андроид:

coin-fever_1.7_mod.apk
Рекомендуем:
Gear Fever взломанный (Мод много денег/без рекламы) Kitchen Fever: Food Tycoon взломанный (Мод много денег/без рекламы) Coin Shooter взломанный (Мод много денег) Button Fever взломанный (Мод много денег) Animal Kingdom: Coin Raid взломанный (Мод много денег) Money Print Fever взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида