» Аркады » Говорящий Том: бабл-шутер взломанный

Говорящий Том: бабл-шутер взломанный

Говорящий Том: бабл-шутер взломанный
Категория: Аркады Загрузок: 26683
 (голосов: 14)
Загрузить
Говорящий Том: бабл-шутер – яркое и динамичное противостояние очень необычному противнику, в котором принимает участие такой же необычный герой. Его главная фишка – невероятная коммуникабельность, которая является ещё более странной с учётом того, что дело касается кота. С ним геймеру уже доводилось сталкиваться в разных играх, поэтому любители приключений не будут удивлены очередной историей о подвигах хвостатого персонажа. Принимая во внимание его уникальные способности, очередная весёлая история о похождениях энергичного и общительного героя обещает быть интересной и захватывающей. Взломанная версия Говорящий Том: бабл-шутер поможет геймерам на практике узнать, что такое риск и азарт. Коту на этот раз предстоит сражаться с разноцветными пузырьками, используя обширный арсенал разных средств. Яркое и забавное приключение потребует ловкости, ведь среди врагов будут сильные и могущественные боссы. Зато при должной целеустремлённости геймерам удастся пережить самый увлекательный опыт, составив компанию активному коту и его друзьям.

Говорящий Том: бабл-шутер взломанныйГоворящий Том: бабл-шутер взломанный

В игре имеются различные задания, связанные с истреблением пузырьков: бомбы, лазеры, молнии – все эти способы уничтожения будут эффективны. Доступ к разному оружию, с помощью которого придётся бороться с врагом, откроет мод на много денег. В приложении представлены и другие герои, так что кроме знакомого каждому геймеру Тома в процессе игры можно взяться помогать его друзьям.
Говорящий Том: бабл-шутер имеет удобное управление, благодаря которому обладатели Android получат лёгкое и забавное развлечение, ориентированное на завоевание победы. Простые правила и яркое оформление – дополнительные преимущества, превращающие борьбу с пузырьками в самое позитивное героическое приключение.
Говорящий Том: бабл-шутер взломанныйГоворящий Том: бабл-шутер взломанный

Скачать Говорящий Том: бабл-шутер взломанный на андроид:

talking-tom-bubble-shooter-1.4.2.126.apk
talking-tom-bubble-shooter-mod_1.4.2.126.apk
Рекомендуем:
Говорящий Том: бег за золотом взломанный (Мод) Говорящий Том: бег за золотом взломанный (Мод) Бабл Квас взломанный (Мод много кристаллов и денег) Бабл Класс взломанный (Мод много денег и гемов) Бабл Войс взломанный (Мод бесконечные деньги) Говорящий Том: за конфетами! взлом (Мод много денег) Говорящий Том: за конфетами! взлом (Мод много денег)  Говорящий рыжик 2 взломанный Говорящий рыжик 2 взломанный
Комментарии
(от 12 символов)
  • Артём назаренко
  • 24 февраля 2023 19:10
Лучший сайт Androeed.ru
  • wtfakk
  • 16 апреля 2022 12:44
Лучше не бывает
  • Derpy_PLAY
  • 1 декабря 2017 17:08
Приветик!ОФИГЕНАЯ ИГРА!
  • арина
  • 25 июня 2017 13:35
Этат сайт самый клевый каторый я видела
  • Илья
  • 21 марта 2017 00:44
Супер
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида