» Аркады » Future Tanks взломанный на много денег

Future Tanks взломанный на много денег

Future Tanks взломанный на много денег
Категория: Аркады Загрузок: 15408
 (голосов: 11)
Загрузить
Future Tanks – это игрушка, название которой говорит само за себя! Танковые сражения будущего – вот что ждет игрока в ней, ведь обыкновенные танки успели поднадоесть и хочется разнообразия. Данное приложение как раз готово предложить нечто невероятно новое – симбиоз космических шутеров и старых добрых танков, которые уже давно успели полюбиться игрокам со всего мира. Здесь вы будете сражаться на различных внеземных локациях, часть из которых – это реальные планеты, а часть – вымышленные известные космические места, такие как планета Чужих. Вас ждет невероятная борьба в пустошах Марса, где придется постараться, чтобы одолеть врага, а так же на поверхности Луны, где огромные кратеры станут убежищем и прикрытием. Взломанная версия Future Tanks позволит вам не только сражаться в аркадном режиме, но и вести боевые действия с реальными игроками, что делает игровой процесс намного более приближенным к реальному.

Future Tanks взломанный на много денегFuture Tanks взломанный на много денег

Тут не получится отделаться просто напором и количеством вооружения, противник может быть хитрее или опытнее, а потому стоит задуматься о том, чтобы собрать свою команду. Достаточно только установить игру на свой Android и реалистичный шутер Future Tanks подарит вам возможность играть в кланах друг против друга и все это в режиме онлайн. В лучших традициях онлайн игры, всем игрокам доступен общий чат и во время игры вы легко сможете вести переписку со своими друзьями, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию или же наоборот, договориться о временном перемирии со своим противником. Улучшайте свою военную технику будущего, и особое внимание стоит уделить главной боевой единице – вашим танкам. Вы можете делать апгрейды и покупать дополнительные броню и оружие, а так же использовать мод на много денег, чтобы немного сэкономить. Примите участие в танковом сражении будущего, где соединяются любимый жанр прошлого и футуристические локации, которые должны разнообразить сюжет.
Future Tanks взломанный на много денегFuture Tanks взломанный на много денег

Скачать Future Tanks взломанный на много денег на андроид:

future-tanks_v2.54.apk
future_tanks_v2.53_mod.apk
Рекомендуем:
MARVEL Future Revolution взломанный (Мод свободные покупки) Lost Future взломанный (Мод бесплатные покупки) Tank Combat : Future Battles взломанный (Мод много денег) Tank Combat : Future Battles взломанный (Мод много денег) Взломанная MARVEL Future Fight (Мод x5 Attack & Defense/No Skill Cooldown) Awesome Tanks - Крутые Танки взломанный (Мод много денег) Взломанная War of Tanks: Clans (Мод) Взломанная War of Tanks: Clans (Мод)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида