» Аркады » Awesome Tanks - Крутые Танки взломанный (Мод много денег)

Awesome Tanks - Крутые Танки взломанный (Мод много денег)

Awesome Tanks - Крутые Танки взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 6699
 (голосов: 6)
Загрузить
Awesome Tanks - Крутые Танки вне всякого сомнения - прикольный аркадный шутер о танках, предлагающий вид «сверху», многочисленные карты, улучшения и простое управление.
Игрушка представляет собой азартную и динамичную смесь экшена, шутера и аркады, очень напоминающую по механике знаменитые «танчики» с 8-ми битных консолей прошлого века, только с модернизированной графикой и эффектами. Фанаты стрелялок и танковых битв получат от игры массу приятных моментов, так как здесь есть все, чтобы насладиться войной и перестрелками. Простое управление джойстиком, море вооружения и прокачки, возможность сражаться с сетевыми и компьютерными оппонентами, разные карты, достижения, режимы и так далее.

Awesome Tanks - Крутые Танки взломанный (Мод много денег)Awesome Tanks - Крутые Танки взломанный (Мод много денег)

Начинайте игру и привыкайте к физике и динамике. Езжайте по карте и смотрите, где расположена штаб врага или его боевые единицы. Стреляйте и не находитесь на одном месте, чтобы не получить снаряд в ответ. Имейте ввиду, что проект Awesome Tanks - Крутые Танки предусматривает использование определенной тактики и стратегии, причем на продвинутых уровнях сложности придется грамотно пользоваться имеющимися объектами на карте чтобы одержать победу и перехитрить врага. Скрывайтесь в зарослях, форсируйте реки, применяйте бетонные, металлические и кирпичные укрепления. Хватайте бонусы, среди которых будут бронебойные и осколочные снаряды, пласты брони, прибавка к скорости, дополнительные жизни и монеты. С монетами очень выручает мод на деньги, даруя возможность легких покупок и улучшений. Прокачивайте огневую мощь и открывайте крутые пушки и ракетницы. Пробуйте десятки крутых моделей танков, открывайте разные карты городов и деревень, технологичных комплексов и секретных баз. Организовывайте сетевые битвы между несколькими командами, пробуйте участвовать в ивентах на захват и оборону рубежей.
Awesome Tanks - Крутые Танки взломанный (Мод много денег)Awesome Tanks - Крутые Танки взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
большое количество игровой валюты

Скачать Awesome Tanks - Крутые Танки взломанный (Мод много денег) на андроид:

awesome-tanks-v1.375-mod.apk
Обновлено: 22-10-2023, 00:36.
Рекомендуем:
Tanks Arena io: Игры про танки взломанный (Мод много денег/без рекламы) Tanks Blitz PVP битвы взломанный (Мод много золота и денег) Awesome icons (Мод pro / полная версия) Танки Онлайн Танки Онлайн Взломанная War of Tanks: Clans (Мод) Взломанная War of Tanks: Clans (Мод) Tanktastic 3D tanks взлом (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида