» Аркады » Egg, Inc взломанный (много денег)

Egg, Inc взломанный (много денег)

Egg, Inc взломанный (много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 8085
 (голосов: 1)
Загрузить
Egg, Inc - это незамысловатая игрушка для тех, кто всегда хотел попробовать наладить собственное производство. Думаете это так просто? А вот и нет, разработчики этой игрушки во всех красках доказывают обратное. В этом приложении вам предлагают примерить на себе роль фермера, который решился открыть свое дело по производство и доставке куриных яиц. Но для начала вам стоит позаботиться о том, чтобы у вас было достаточно курочек-несушек, чтобы получать солидную прибыль и чтобы ферма окупала затраты на саму себя. Возможность создавать бесконечно количество курочек вам подарит взломанная версия игры Egg, Inc, в которой вам необходимо нажимать на красную кнопку, чтобы выращивать несушку. Соответственно, чем больше кликов вы производите, тем больше куриц появляется на вашей ферме. Однако не стоит забывать, что их нужно где-то содержать, а потому вам стоит озадачиться постройкой курятников и дополнительных домиков на территории фермы.

Egg, Inc взломанный (много денег)Egg, Inc взломанный (много денег)

Используйте мод много денег, чтобы обустроить свою ферму максимально эффективно и без больших финансовых потерь, а уже потом получайте прибыть и наслаждайтесь результатом. Стоит отметить, что обычно игры-кликеры не обременены каким-то сложным сюжетом, но в этом приложении вам действительно есть над чем подумать. Помимо улучшения своей фермы, вы можете находить золотые яйца и использовать их как дополнительные бонусы. Egg, Inc стала популярна по всему миру и снискала уважение любителей кликеров на мобильных устройствах Android, так как за ее прохождением можно провести не один час. Ведь среди подобного жанра такая детальная прорисовка локаций и персонажей – это редкость, но только не для разработчиков этой игры. Ухаживайте за курочками, собирайте свежие яйца и организуйте их доставку покупателям и наслаждайтесь прекрасной проработанной графикой приложения.
Egg, Inc взломанный (много денег)Egg, Inc взломанный (много денег)

Скачать Egg, Inc взломанный (много денег) на андроид:

egg-inc-v1.4.1.apk
egg-inc-v1.4.1-mod.apk
Рекомендуем:
ATOM Inc. Idle взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Mega Harvester: Lumber Factory взломанный (Мод много денег/без рекламы) Остров пингвинов взломанный (Мод много денег) Kitty Cat Tycoon взломанная (Мод много денег) Merge Miners взломанный (Мод много денег/без рекламы) Merge Miners взломанный (Мод много денег/без рекламы) Конечной Симулятор Оружие взлом (Мод pro)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида