» Симуляторы » Конечной Симулятор Оружие взлом (Мод pro)

Конечной Симулятор Оружие взлом (Мод pro)

Конечной Симулятор Оружие взлом (Мод pro)
Категория: Симуляторы Загрузок: 1418
 (голосов: 2)
Загрузить
Конечной Симулятор Оружие - реалистичный симулятор стрельбы из разных моделей огнестрельного оружия, от револьверов до пулеметов.
Симулятор с возможностью пострелять из разных типов современного огнестрела с приятной трехмерной графикой и громкими звуковыми эффектами. Игровой режим представлен от первого лица, где нужно стрелять по мишеням из выбранных моделей оружия. Всё, что вам нужно сделать – это открыть приложение, выбрать подходящую пушку и испытать её в деле, расстреляв выставленные цели и почувствовав себя настоящим солдатом. А реалистичная физика и многосторонний обзор процесса стрельбы поможет погрузиться в увлекательную игровую атмосферу силы и оружейной власти.

Конечной Симулятор Оружие был создан командой умельцев из сферы программирования, решивших дать людям возможность пострелять в виртуальном тире. Ведь в современном мире мощное огнестрельное оружие считается признаком истинной силы и подавляющей мощи, а каждый мужчина всегда хотел попробовать пострелять из настоящих пистолетов, автоматов и даже пулеметов. Но купить реальное оружие почти невозможно, а в тирах есть только ослабленные ружья с однообразной конструкцией. Поэтому появляются такие программы, имитирующие реальную стрельбу из огнестрельных орудий с реалистичным отображением процесса.

Конечной Симулятор Оружие взлом (Мод pro)Конечной Симулятор Оружие взлом (Мод pro)

В игре присутствует более 40 разных моделей оружия, включая мощные ручные пулеметы, убойные дробовики и старые револьверы. Есть реалистичные эффекты огня и дыма, отдачи, движений орудий и бесконечные боеприпасы, позволяющие стрелять без остановки. Потребляет много оперативной памяти для стабильной и плавной смены изображений. А мод на Pro предоставит вам доступ к специальным программным элементам и функциям, что раньше были заблокированы до оплаты реальной валютой.
Конечной Симулятор Оружие взлом (Мод pro)Конечной Симулятор Оружие взлом (Мод pro)
Описание мода:
разблокирован платный контент

Скачать Конечной Симулятор Оружие взлом (Мод pro) на андроид:

ultimate-weapon-simulator-pro-v1.1.5-mod.apk
Рекомендуем:
Оружие Симулятор взломанный (Мод много денег) Оружие Камера 3D Симулятор взломанный (Мод много денег) Симулятор Оружия Симулятор Оружия Взломанный LS Garage - Симулятор гаражного тюнинга (Мод много денег) Взломанный Симулятор Кейсов (читы) Бокс Симулятор для Brawl Stars взлом (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Гонка
  • 29 июня 2023 11:09
Норм хароша игра
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида