» Аркады » Hopeless 2: спасение из пещеры

Hopeless 2: спасение из пещеры

Hopeless 2: спасение из пещеры
Категория: Аркады Загрузок: 5974
 (голосов: 2)
Загрузить
Hopeless 2: спасение из пещеры – вторая серия очень динамичной аркадной игры, в которой странные бесформенные чудики отважно борются за свою жизнь. Несмотря на довольно жалкий и трогательный вид, их силе воли можно позавидовать: даже в самых жутких и сложных условиях им удаётся справиться со всеми ловушками, препятствиями и врагами. Геймеру, который взялся помогать забавным существам выбраться из тёмной пещеры, будет приятно узнать, что его усилия не пропадут даром.
Персонажи игры благополучно пройдут все уровни игры, одолеют многочисленных врагов, заработают золотые монеты и станут победителями. Hopeless 2 – это очень жизнеутверждающий проект, с учётом того, что беззащитным на первый взгляд героям удаётся выжить в опасных условиях. Они будут пытаться выбраться из жуткой пещеры, погружённой в зловещую темноту, используя много денег, чтобы получить оружие. Оно пригодится для защиты своей жизни от разных монстров, которыми кишит мрачное подземелье.

Hopeless 2: спасение из пещерыHopeless 2: спасение из пещеры

Взлом игры станет отличной возможностью получить уверенность в победе: процесс выживания будет невероятно сложным, так что различные усиления и улучшения придутся очень кстати. Передвигаться по уровням предстоит в вагонетках, в процессе езды отстреливаясь от появляющихся из темноты монстров, демонстрируя меткость и присутствие духа, сохраняя самообладание даже в самых рискованных ситуациях.
В качестве оружия участникам Hopeless 2: спасение из пещеры предлагаются пистолеты, автоматы, ружья и даже огнемёты – такой впечатляющий арсенал игры для Android поможет обеспечить безопасное пребывание в подземном мире. Он действительно страшен, но смешные и отважные герои преисполнены решимости, поэтому геймерам гарантирован счастливый финал.
Hopeless 2: спасение из пещерыHopeless 2: спасение из пещеры

Скачать Hopeless 2: спасение из пещеры на андроид:

hopeless-2-cave-escape-v1.1.39.apk
hopeless-2-cave-escape-v1.1.38-mod.apk
Обновлено: 14-04-2017, 13:06.
Рекомендуем:
Взломанный Hopeless 3: Dark Hollow Earth Взломанный Hopeless 3: Dark Hollow Earth Взломанный Hopeless Land: Fight for Survival (Мод) Взломанный Hopeless Land: Fight for Survival (Мод) Спасение Мира взломанный (Мод много денег) Атака Зомби 2: Эпизоды взломанный (Мод много денег) Атака Зомби 2: Эпизоды взломанный (Мод много денег) Карманная Пони 2 взломанная (Мод много денег) Карманная Пони 2 взломанная (Мод много денег) Вторая Мировая Война: стратегия в реальном времени взломанная (Мод много денег) Вторая Мировая Война: стратегия в реальном времени взломанная (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида