» Аркады » Взломанный Hopeless 3: Dark Hollow Earth

Взломанный Hopeless 3: Dark Hollow Earth

Взломанный Hopeless 3: Dark Hollow Earth
Категория: Аркады Загрузок: 6275
 (голосов: 3)
Загрузить
Hopeless 3: Dark Hollow Earth – очень необычная аркадная игра, которая известна многим фанатам приключенческого жанра. В ней странные персонажи, представляющие собой сгустки или капли, пытаются выбраться из очередной передряги. Несмотря на внешнюю условность, эти необычные герои дадут сто очков вперёд каким-нибудь легендарным суперменам: последние добиваются победы с помощью сверхъестественных способностей и инновационной экипировки. А вот забавные капли, способные на великие победы и подвиги, – это действительно необычно и захватывающе, особенно если учесть, что препятствия и миссии в этой игре отличаются серьёзностью и сложностью.
Игра Hopeless 3: Dark Hollow Earth является третьей частью знаменитой истории о предприимчивых цветных сгустках, которые на этот раз должны выбраться из арктических льдов. Игра имеет яркие и интересные локации, отличается какой-то мистической атмосферой, которая заставляет с головой окунуться в рискованные приключения. Холод и хаос, неумолимо надвигающиеся на несчастных мультяшных страдальцев, представляют серьёзную угрозу, справиться с которой – главная задача геймера, нацеленного на победу.

Взломанный Hopeless 3: Dark Hollow EarthВзломанный Hopeless 3: Dark Hollow Earth

Мод на много денег поможет получить разные транспортные средства, которые пригодятся для реализации плана побега из холодных и враждебных мест. Деревянная колесница, ограниченный арсенал оружия и желание выжить – вот с чем придётся вступить в противостояние с хаосом и смертью.
Hopeless 3: Dark Hollow Earth вряд ли впечатлит требовательных фанатов зрелищными сражениями на мобильных девайсах Android: игра основана на концепции лаконичности и условности. Однако атмосфера азарта и риска в этом виртуальном приключении превосходит самые зрелищные и реалистичные экшены.
Взломанный Hopeless 3: Dark Hollow EarthВзломанный Hopeless 3: Dark Hollow Earth

Скачать Взломанный Hopeless 3: Dark Hollow Earth на андроид:

hopeless-3-dark-hollow-earth-v1.0.01.apk
hopeless-3-dark-hollow-earth-v1.0.01-mod.apk
Обновлено: 14-04-2017, 13:06.
Рекомендуем:
Hopeless 2: спасение из пещеры Hopeless 2: спасение из пещеры Hollow Knight взломанный (Мод меню) Взломанный Hopeless Land: Fight for Survival (Мод) Взломанный Hopeless Land: Fight for Survival (Мод) Last Human Life on Earth взломанный (Мод много денег) Boris and the Dark Survival взломанный (Мод разблокировано) Tokyo Ghoul: Dark War взломанная (Mod на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
  • федул
  • 16 августа 2023 13:39
офигенная игрушка. качайте смело
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида