» Аркады » Little Inferno полная версия

Little Inferno полная версия

Little Inferno полная версия
Категория: Аркады Загрузок: 4335
 (голосов: 1)
Загрузить
Little Inferno – забавная игра, которая развлечёт и согреет душу, причём погреться с её помощью можно в буквальном смысле. Ведь по сюжету этого весёлого приключения геймер будет сжигать в камине разные вещи, зарабатывая таким образом призовые баллы: модели машин, роботов, маленькие ядерные реакторы, кипы старых журналов и писем. Количество сожжённых вещей напрямую влияет на результат: заработав максимальное количество золотых монет за свою активность, пользователь сможет перейти на новый уровень, получить новые предметы и продолжить уютный отдых у камина.
В игре использована лаконичная и простая графика, которая придаёт занятию особую прелесть: смотреть, как в камине пылают старые письма, ненужные игрушки, разные бесполезные мелочи будет интересно. Однако не следует думать, что процесс сжигания разнообразных предметов и вещей лишён интригующей составляющей: в список предметов, подлежащих уничтожению, могут попасть только те, которые указаны в задании. Так что внимательность и предусмотрительность пригодятся, если геймер нацелился на победу и хочет сделать приятный вечер у камина ещё и прибыльным.

Little Inferno полная версияLittle Inferno полная версия

Little Inferno познакомит любителей забавных историй с персонажами, один вид которых вызывает улыбку: мультяшные человечки, выполненные в необычном стиле, составят компанию игрокам. От сообразительности и внимательного изучения очередного задания будет зависеть выполнение миссий: следует правильно выбирать вещи, прежде чем отправить их в камин. Взломанная версия поможет скоротать время за простым и вместе с тем увлекательным занятием, избавит от тяжёлых мыслей и отвлечёт от проблем. В процессе прохождения уровней можно представить, как вместе со старым хламом в огне исчезают досадные неприятности и плохое настроение.

Описание взлома:
Значительное количество монет, которого хватит на все внутренние покупки.
Little Inferno полная версияLittle Inferno полная версия

Скачать Little Inferno полная версия на андроид:

little_inferno_v1.2.2_full.apk
Рекомендуем:
Deep Nostalgia взлом (Мод полная версия) Food Truck Chef™: Cooking Game взломанная Food Truck Chef™: Cooking Game взломанная Вы бы продали свою душу?: визуальные новеллы взлом (Мод много кристаллов) Fran Bow полная версия Fran Bow полная версия Akinator the Genie полная версия Akinator the Genie полная версия Art of war 2 Art of war 2
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида