» Аркады » Food Truck Chef™: Cooking Game взломанная

Food Truck Chef™: Cooking Game взломанная

Food Truck Chef™: Cooking Game взломанная
Категория: Аркады Загрузок: 7952
 (голосов: 2)
Загрузить
Food Truck Chef™: Cooking Game – красочная игра, которая будет очень перспективным приобретением для геймеров с предпринимательской жилкой. Также для победы потребуются активность, любовь к приключениям и кулинарный талант. Всё это будет способствовать победе, которая в увлекательной виртуальной истории связана с необходимостью управлять собственным бизнесом. Сфера применения талантов геймера – ресторанный бизнес, правда, герои игры звёзд с неба не хватают и предпочитают передвижной фургончик. Закусочная на колёсах, ориентированная на запросы любителей поесть быстро и вкусно, станет отличной возможностью расширить свои горизонты. Причём делать это можно в буквальном смысле: кроме приготовления разных блюд участников игры ждёт путешествие по разным интересными местам. Так что в плане получения ярких впечатлений данная игра будет отличным выбором. Food Truck Chef™: Cooking Game имеет яркую графику и позитивный стиль оформления всех персонажей и локаций.

Food Truck Chef™: Cooking Game взломаннаяFood Truck Chef™: Cooking Game взломанная

Это делает борьбу очень весёлой и захватывающей, а саму игру – идеальным способом поднять себе настроение. Среди заданий – приготовление разных блюд из представленных ингредиентов, модернизация кухонного оборудования, обслуживание клиентов. Главной целью станет увеличение прибыли, ведь с помощью расширенных финансовых возможностей проще развивать бизнес. Для покупки нового оборудования или даже нового фургона геймерам доступен мод на много золота. Также его можно использовать для приобретения украшений, чтобы декорировать передвижную закусочную, и ингредиентов для своих кулинарных экспериментов. Щедрые чаевые от довольных клиентов станут не только свидетельством мастерства шеф-повара, но и возможностью расширить свой бизнес.
Food Truck Chef™: Cooking Game взломаннаяFood Truck Chef™: Cooking Game взломанная
Описание мода:
средства на развитие бизнеса

Скачать Food Truck Chef™: Cooking Game взломанная на андроид:

food-truck-chef-cooking-game-v1.1.8.apk
food-truck-chef-cooking-game-v1.1.8-mod.apk
Рекомендуем:
Взломанный Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games Взломанный Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games Delicious World - Romantic Cooking Game взломанный (Мод много денег) Взломанный Hell’s Cooking: Кухонная лихорадка (Мод много денег) Cooking Journey: Cooking Games взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Взломанная World Chef Взломанная World Chef Kitchen Fever: Food Tycoon взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида