» Аркады » Big Hunter взломанная

Big Hunter взломанная

Big Hunter взломанная
Категория: Аркады Загрузок: 13946
 (голосов: 4)
Загрузить
Big Hunter – самая жёсткая школа выживания, которую только доводилось проходить любителям виртуальных развлечений. Теперь у геймера будет одна задача – уцелеть в страшном и враждебном мире, который абсолютно не приспособлен для жизни, особенно, если эту жизнь предстоит вести изнеженному и привыкшему к комфорту жителю мегаполиса. Хотя красочная игра в этом смысле окажет участникам посильную помощь, подарив уникальную возможность перевоплотиться в сильного и выносливого воина – вождя доисторического племени. В его ведении – защита своих территорий и себя от враждебных племён и хищников, добыча ресурсов и пропитания. Как раз последняя цель – самая главная, ведь в сложных и жестоких условиях своевременная трапеза подкрепляет силы, поэтому убитые животные служат не только трофеем. В Big Hunter геймер должен убивать мамонтов, нанося точные удары копьём, демонстрируя меткость и сноровку, отвагу и самоотверженность. Именно от его навыков зависит жизнь племени, ведь в случае неудачи народ останется без еды и шкур. В игре следует пройти сотню сложных уровней, оттачивая своё мастерство в самом рискованном противостоянии: огромных животных и человека, вооружённого лишь копьём и решимостью.

Big Hunter взломаннаяBig Hunter взломанная

Самым ловким и целеустремлённым геймерам удастся заработать много денег, успешно преодолев предусмотренные уровни. Пользователям, которым такие суровые условия покажутся неприемлемыми, следует знать, что игра при всей своей рискованной атмосфере производит впечатление забавного приключения. Этому способствует карикатурный и утрированный стиль изображения, лаконичность и схематичность, заставляющие воспринимать всё происходящее как смешной мультик.
Big Hunter взломаннаяBig Hunter взломанная
Описание мода:
  • • дополнительное время для бросков
  • • улучшение способностей героя

Скачать Big Hunter взломанная на андроид:

beauties-battle-v2.9.11-mod.apk
Обновлено: 19-07-2022, 02:43.
Рекомендуем:
Cyber Hunter взломанная (Mod на деньги) Girls and Hunter: аниме РПГ взломанная (Мод много денег) Quest Hunter полная версия (взломанный) Wild Hunter 3D взлом (Мод много денег) Jewel Hunter : Lost Temple взломанный (Мод) Dino Hunter: Deadly Shores взломанная на много денег
Комментарии
(от 12 символов)
  • Артём
  • 19 декабря 2017 14:41
Кроооооооосавчик
  • Илья
  • 17 декабря 2017 15:09
Очень крутая игра
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида