» Стрелялки » Wild Hunter 3D взлом (Мод много денег)

Wild Hunter 3D взлом (Мод много денег)

Wild Hunter 3D взлом (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 4333
 (голосов: 1)
Загрузить
Wild Hunter 3D – игра, в которой у вас будет возможность почувствовать себя настоящим охотником на диких землях, полных опасностей. Это одна из самых реалистичных игр посвященных дикой охоте. Вы сможете посетить самые экзотические уголки планеты для того, чтобы найти самого интересного и необычного зверя. Перед вами будет поставлена цель застрелить определенное животное, либо начать свободную охоту. Вы сможете охотиться на практически любое животное, начиная от зебр, оленей и антилоп, заканчивая тиграми и прочей живностью. Вам этого недостаточно? В таком случае, вы сможете встретить редких существ, которые сбежали из секретных лабораторий, в данном случае, речь идет о тираннозаврах, птерозаврах и многих других. Вы начнете игру самым простым начинающим охотником, постепенно набирать опыт, достигая уровня легендарной личности. Охотиться можно с помощью различного вида оружия. Вы должны будете проходить специальные задания и получать награды, которые в свою очередь можно будет обменять на обновление оружия. В игре Wild Hunter 3D, можно улучшить практически каждую составляющую оружия, начиная от снайперского прицела, заканчивая мушкой, дулом и другими.

Wild Hunter 3D взлом (Мод много денег)Wild Hunter 3D взлом (Мод много денег)

Для того, чтобы играть было немного веселее, имеется специальный мод на много денег. Чтобы охота была максимально волнующей и трепетной, будут меняться пейзажи в зависимости от сложности самого задания. Все животные ведут себя точно так же, как и в реальной жизни. К примеру, если вы будете вести себя слишком громко, то зебра и антилопа, услышав ваши шаги попросту убежит.
Wild Hunter 3D взлом (Мод много денег)Wild Hunter 3D взлом (Мод много денег)
Описание мода:
запасы игровых монет

Скачать Wild Hunter 3D взлом (Мод много денег) на андроид:

wild-hunter-3d-v1.0.12-mod.apk
Обновлено: 19-10-2022, 08:00.
Рекомендуем:
Jewel Hunter 2019 - три в ряд взлом (Мод) Взломанный The Wild Darkness (Мод много денег) Cyber Hunter взломанная (Mod на деньги) The Wild Case (Мод все открыто / полная версия) Wild Animals Online взломанный Wild Animals Online взломанный Wild Hunt:Sport Hunting Games взломанный (Мод на боеприпасы) Wild Hunt:Sport Hunting Games взломанный (Мод на боеприпасы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида