» Аркады » Китолёт взломанный

Китолёт взломанный

Китолёт взломанный
Категория: Аркады Загрузок: 5114
 (голосов: 1)
Загрузить
Китолёт – самое весёлое и красочное приключение, которое понравится детям и взрослым. Последним подобная забава жизненно необходима: лёгкость и простота виртуальной игрушки отвлекает от тяжёлых мыслей, заставляет забыть о проблемах и просто порадоваться заслуженной победе. Игра имеет яркую графику, позволяет познакомиться с забавными персонажами, способствует избавлению от хандры и скуки. Геймеру придётся забыть о героических приключениях, требующих серьёзных усилий, и посвятить себя самому позитивному и приятному занятию: охоте на пончики. Главным любителем аппетитной сдобы в игре станет фантастическое существо, внешний вид которого мог бы вызвать шок у самого опытного учёного-биолога. Однако в виртуальном мире возможно всё, в том числе существование некоего подобия нарвала, обожающего пончики и приключения. В отличие от своего реального прототипа, обитающего на севере, в холодных океанских водах, здешний представитель северной фауны перемещается по воздуху.

Китолёт взломанныйКитолёт взломанный

Так что пользователи, установившие на свои мобильные девайсы игру Китолёт, кроме ловкости и внимательности должны быть наделены отличным чувством юмора. В приложении предусмотрены десятки уровней, которые следует пройти, чтобы победить в борьбе за разные вкусности. Перемещаясь по бескрайним просторам красочного мира, летающее млекопитающее постоянно теряет высоту, поэтому геймеру следует контролировать процесс полёта. В игре можно получить много денег, если фантастический нарвал преодолеет максимальное расстояние, и занять лидерские позиции в рейтинге. Количество собранных пончиков является решающим, поэтому геймеров ждёт весёлое и аппетитное приключение.
Китолёт взломанныйКитолёт взломанный
Описание мода:
  • • ещё больше пончиков и облаков
  • • разные объекты для сохранения высоты

Скачать Китолёт взломанный на андроид:

sky-whale-v2.1.apk
sky-whale-v1.9.1-mod.apk
Рекомендуем:
Взломанная Клуб пингвинов Взломанная Клуб пингвинов Фиксики против Кработов: Мульт Игры Детям (полная версия / Мод все открыто) Toca Life: World взломанный (Мод все открыто) Toca Life: World взломанный (Мод все открыто) FarmVille 2 Cельское уединение взломанная (Мод много ключей) FarmVille 2 Cельское уединение взломанная (Мод много ключей) Шарлотта Земляничка Berry Rush взломанная Шарлотта Земляничка Berry Rush взломанная Говорящий рыжик взломанный Говорящий рыжик взломанный
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида