» Аркады » Фиксики против Кработов: Мульт Игры Детям (полная версия / Мод все открыто)

Фиксики против Кработов: Мульт Игры Детям (полная версия / Мод все открыто)

Фиксики против Кработов: Мульт Игры Детям (полная версия / Мод все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 5204
 (голосов: 7)
Загрузить
Фиксики против Кработов: Мульт Игры Детям выступает красивой и увлекательной аркадой, в которой юным геймерам предстоит помочь фиксикам победить кработов в разных соревнованиях, головоломках и эстафетах. Удивительная комбинация, которая очень понравится юным пользователям андроид. Игрушка основана на популярном мультфильме и наполнена знакомыми юным геймерам персонажами. Пользователям предстоит помочь фиксикам победить кработов в разных состязаниях и доказать свое право на звание лучших специалистов по ремонту техники. Механика проекта разнообразна, а управление предельно простое и понятное.

Фиксики против Кработов: Мульт Игры Детям (полная версия / Мод все открыто)Фиксики против Кработов: Мульт Игры Детям (полная версия / Мод все открыто)

Начинайте игру и приступайте к выяснению отношений в одной из десятков дисциплин проекта Фиксики против Кработов: Мульт Игры Детям. Участвуйте в динамичных гонках на воздушных досках, управляя фиксиками и стараясь прийти к финишу быстрее подлых крабов-роботов. Играйте с кработами в волейбол и старайтесь раскрыть коварную тактику оппонента. Пробуйте показать противникам, кто лучше взбирается по деревьям и играет в футбол, кто быстрее ориентируется в смене стрелок на детской железной дороге и грамотно руководит составами. Полная версия игры и мод на все открыто избавят игроков от надоедливой всплывающей рекламы и обеспечат доступ ко всем соревнованиям и героям. Пробуйте играть разными фиксиками, ведь у каждого из них имеются свои суперспособности, помогающие победить в определенных видах состязаний. Не расстраивайтесь, если победа не пришла быстро и с первой попытки, ведь количество розыгрышей неограниченно! Завоевывайте максимальные рекорды в тех состязаниях, где у вас получается лучше. Получайте ключи за победы и открывайте недоступных прежде героев. Соревнуйтесь с кработами на высоких уровнях сложности, участвуйте в ремонте радио и телевизоров на скорость. Управляйте простыми тапами и свайпами, смотрите на свои позиции в общем рейтинге команд.
Фиксики против Кработов: Мульт Игры Детям (полная версия / Мод все открыто)Фиксики против Кработов: Мульт Игры Детям (полная версия / Мод все открыто)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Фиксики против Кработов: Мульт Игры Детям (полная версия / Мод все открыто) на андроид:

the-fixies-vs-crabots-kid-games-for-boys-girls_v1.6_mod_full.apk
Рекомендуем:
Фиксики. Математика. полная версия (Мод разблокировано) Фиксики Мастера (full) Взломанный Фиксики: Приключенческая игра (Мод много энергии и денег) Английский для детей. Фиксики взломанный (Мод полная версия) Фиксифон: фиксики из мультиков полная версия Фиксифон: фиксики из мультиков полная версия Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори взлом (много денег) Фиксики Игры Дом Мечты, Мемори взлом (много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида