» Аркады » Tap Tycoon взломанная на деньги

Tap Tycoon взломанная на деньги

Tap Tycoon взломанная на деньги
Категория: Аркады Загрузок: 6735
 (голосов: 1)
Загрузить
Tap Tycoon – весёлая история, события которой будут развиваться в далёком будущем: геймерам предстоит отправиться в 35-й век, чтобы на личном опыте убедиться в реальности самых радужных прогнозов, сделанных мечтателями и фантастами. Инновационные технологии, способствующие развитию цивилизации, покорение природы и космоса вряд ли заинтересуют прагматичных и эгоистичных пользователей, поэтому разработчики решили сделать подарок меркантильности каждого геймера. В будущем предстоит создавать деньги, стараясь довести своё состояние до максимальной отметки, подчиняя инновации жажде наживы. Игра относится к жанру кликера, поэтому простота управления и динамичный геймплей, требующий ловкости, – обязательные составляющие приложения Tap Tycoon. Яркая графика, ироничный подход к изображению персонажей и атрибутов богатства – ещё одно преимущество, которое оценят пользователи с отличным чувством юмора.

Tap Tycoon взломанная на деньгиTap Tycoon взломанная на деньги

Геймер должен проявить изобретательность, создавая деньги, которые потребуются не только для удовлетворения сиюминутных прихотей, но и для приобретения современного оборудования. Оно позволит увеличить производственные мощности, чтобы процесс обогащения шёл быстрее. В зависимости от сообразительности и предприимчивости каждого финансового воротилы выстраиваются события этой забавной истории. Геймеры получат много денег за успешное выполнение заданий, которые помогут увеличить капитал, и море удовольствия от процесса борьбы за статус мультимиллионера. В отличие от многих виртуальных историй, основанных на необходимости бороться за всеобщее благо, здесь можно забыть о благородстве и дать волю своей жадности.
Tap Tycoon взломанная на деньгиTap Tycoon взломанная на деньги
Описание мода: открытый доступ к разным ресурсам и технологиям для зарабатывания денег.

Скачать Tap Tycoon взломанная на деньги на андроид:

tap_tycoon_v2.0.14_mod_.apk
Обновлено: 29-09-2018, 02:48.
Рекомендуем:
Idle Tycoon Egg взломанная (Mod на деньги) Box Office Tycoon взломанный (Мод много денег) Idle Harbor Tycoon взломанный (Мод на деньги) TV Empire Tycoon взломанный (Мод много денег) Airlines Manager Tycoon 2023 взломанный (Мод много денег) Berry Factory Tycoon взломанный (Мод бесконечные деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида