» Аркады » Hide.io взломанный (Мод много денег)

Hide.io взломанный (Мод много денег)

Hide.io взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 12464
 (голосов: 1)
Загрузить
Hide.io – забавная игра с пиксельной графикой, множеством интересных карт и необычными заданиями, требующими сообразительности и предприимчивости. Геймеру придётся приложить максимальные усилия для того, чтобы найти надёжное укрытие, позволяющее как можно дольше оставаться незамеченным. В прятки предстоит играть вместе с другими участниками проекта, зарабатывая очки за каждую удачную попытку. Принципиально важным для победы станет умение маскироваться, так что отличный глазомер, пространственное мышление, нестандартный подход, смелость и активность – качества, которые обеспечат преимущество. Hide.io присуждает награды самым ловким и изобретательным участникам, которым хватает мастерства для того, чтобы найти спрятанные предметы или спрятавшихся соперников. Продержаться в этой игре максимально долго – достижение, которым можно гордиться, ведь задания, предлагаемые претендентам на победу, отличаются сложностью и разнообразием.

Hide.io взломанный (Мод много денег)Hide.io взломанный (Мод много денег)

Красочная графика и динамичный геймплей превращают борьбу в азартное соревнование, где каждый участник имеет все шансы на победу. Получить полезные подсказки и доступ к новым картам поможет мод на много денег, а добиться успеха в поиске надёжного укрытия – смелость и фантазия. В отличие от многих других виртуальных приключений, основанных на многочисленной системе персонажей и сложных правилах, здесь всё будет максимально простым и забавным. Такое развлечение отлично подходит для того, чтобы расслабиться и отдохнуть, выбросив из головы посторонние мысли. Проблемы и стрессы отходят на второй план, когда геймер занят весёлым делом: попыткой слиться с окружающей обстановкой, чтобы обмануть зорких и внимательных противников.
Hide.io взломанный (Мод много денег)Hide.io взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
деньги в игре не заканчиваются
больше новых карт и героев

Скачать Hide.io взломанный (Мод много денег) на андроид:

hide-io-v12.1.1.apk
hide-io-v12.1.1-mod.apk
Рекомендуем:
Hello Neighbor Hide And Seek взломанный (Мод полная версия) Hide N Seek! взломанный (Мод меню) Hide Online взломанный (Мод Бесконечные патроны) Hide Online взломанный (Мод Бесконечные патроны) Hide and Seek взломанный (Мод много денег) Hide from Zombies: ONLINE взломанный (Мод много денег) Hide from Zombies: ONLINE взломанный (Мод много денег) Kingdom: New Lands взломанный (Мод много денег) Kingdom: New Lands взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида