» Стрелялки » Hide and Seek взломанный (Мод много денег)

Hide and Seek взломанный (Мод много денег)

Hide and Seek взломанный (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 4990
 (голосов: 2)
Загрузить
Hide and Seek - невероятно захватывающее приключение, в котором нужно найти всех своих друзей. Игра являет собою увлекательное приключение, с довольно простым геймплеем. Главная миссия вашего героя состоит в том, чтобы отправиться в одиночку в невероятное, но в то же время опасное приключение. В течение всего игрового процесса, нужно отыскивать пропавших друзей. Однако на этом ваши задачи не заканчиваются, ведь на то они и приключения. Поэтому кроме поиска товарищей, вам предстоит откапывать древние гробницы, прятаться от могущественного зла и создавать уникальные инструменты, которыми будете драться за горы найденных сокровищ. Вы попадёте в Египет, страну с вековой историей и множества спрятанных усыпальниц под тоннами песка. Изучайте тайны древней страны и раскапывайте ценные артефакты. Готовьтесь к тому, что во время приключения на вашем пути будут встречаться загадочные ловушки, которые вы должны одолеть.

Hide and Seek взломанный (Мод много денег)Hide and Seek взломанный (Мод много денег)

Прохождение каждой уникальной ловушки откроет для вас доступ к другим картам древних стран мира. Hide and Seek насыщена разными жанрами, и заставляет игрока собирать пазлы абсолютно разных заданий. Вы сможете познать тёмную силу и стать богатейшим человеком благодаря найденным древним сокровищам. Помимо этого, сможете отыскать друзей, разбросанных по всем древним картам мира. Вся игра радует глаза отменной 3-D графикой и хорошим звучанием. Она хоть и проста в управлении, но очень динамична по наличию множества уровней. Кстати для их прохождения вы должны найти свой уникальный подход. Устанавливайте игру с модом на много денег, зарабатывайте на сокровищах, участвуйте во всех заданиях и получайте удовольствие от возможности хоть и виртуально, но стать королем всех сокровищниц мира. Ведь перед вами открыта уникальная возможность заглянуть в мир древностей и познать её историю.
Hide and Seek взломанный (Мод много денег)Hide and Seek взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
Много игровых денег

Скачать Hide and Seek взломанный (Мод много денег) на андроид:

hide-and-seek_v1.5.3_mod.apk
Рекомендуем:
Hide N Seek! взломанный (Мод меню) Hello Neighbor Hide And Seek взломанный (Мод полная версия) Hyde and Seek взломанный (Мод много денег) Hide.io взломанный (Мод много денег) Hide.io взломанный (Мод много денег) Hide Online взломанный (Мод Бесконечные патроны) Hide Online взломанный (Мод Бесконечные патроны) Hide from Zombies: ONLINE взломанный (Мод много денег) Hide from Zombies: ONLINE взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • мотя
  • 8 июня 2023 11:56
круто!!! качайте,не пожалеете!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида