» Аркады » Охота за нефтью взломанный

Охота за нефтью взломанный

Охота за нефтью взломанный
Категория: Аркады Загрузок: 7629
 (голосов: 1)
Загрузить
Охота за нефтью – весёлая и яркая аркада, которая поможет снять нервное напряжение, накопившееся в результате долгого и однообразного трудового дня. Отдохнуть и расслабиться, получив положительные эмоции, теперь можно с помощью красочного приложения, предназначенного для лёгкого и позитивного времяпрепровождения. Игра радует забавными персонажами, помогает выбросить из головы неприятные и тяжёлые мысли, способствует развитию внимательности. Смешные герои, с которыми придётся познакомиться, не имеют ничего общего с надоевшими суперменами, спасающими человечество от гибели. Здесь в качестве спасителя должен выступить геймер, которому придётся добывать нефть, чтобы накормить забавных чудиков. Охота за нефтью – это десятки красочных уровней, в процессе прохождения которых пользователь сможет приобщиться к трудовым подвигам. Все они направлены на увеличение добычи нефти, которая нужна не только людям, но и мультяшным монстрикам.

Охота за нефтью взломанныйОхота за нефтью взломанный

Воткнув трубку в землю, чтобы выкачивать нефть, геймер должен направить её конец в пасть прожорливого чудика. Главной сложностью будет определить необходимую длину трубы. Иначе велика вероятность не справиться с великой миссией спасения от голодной смерти забавных фантастических существ. Участникам игры придётся исследовать разные локации, чтобы найти новые месторождения, а также правильно рассчитывать свои действия. Получить доступ к новым приспособлениям для добычи нефти поможет мод на много денег, а производственным рекордам будут способствовать активность и предприимчивость каждого игрока. Игра радует красочной графикой и атмосферой веселья, благодаря которым выполнение заданий становится забавным развлечением.
Охота за нефтью взломанныйОхота за нефтью взломанный
Описание мода:
доступ к новым месторождениям
бонусы и усиления

Скачать Охота за нефтью взломанный на андроид:

oil-hunt-v4.3.0.apk
oil-hunt-v4.1.0-mod.apk
Рекомендуем:
Русская охота 4x4 взломанный (Мод свободные покупки) Русская охота 4x4 взломанный (Мод свободные покупки) Взломанный Hunting Clash: Охота на животных. (Мод много денег) Взломанный Kick the Buddy: Forever (Чит много денег) Взломанный Kick the Buddy: Forever (Чит много денег) Взломанная Clicker Wars на много денег Взломанная Clicker Wars на много денег Sky Ball взломанный (Мод много денег) Sky Ball взломанный (Мод много денег) Tiles Hop: Forever Dancing Ball взломанный (Мод много денег) Tiles Hop: Forever Dancing Ball взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида