» Аркады » Взломанный Kick the Buddy: Forever (Чит много денег)

Взломанный Kick the Buddy: Forever (Чит много денег)

Взломанный Kick the Buddy: Forever (Чит много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 4176
 (голосов: 6)
Загрузить
Kick the Buddy: Forever – весёлая игра, способствующая поднятию настроения, в котором нуждается каждый. Теперь не нужно провоцировать конфликты, пытаясь выпустить пар и снять стресс, – такие методы не только малоэффективны, но и опасны, ведь их негативное воздействие на репутацию осознают все. После установки красочной игры с динамичным геймплеем, простыми правилами и забавным стилем изображения в распоряжении каждого пользователя будет собственный антистресс, доступный в любое время и в любом месте. Выражение «мальчик для битья» положено в основу концепции весёлого приложения: тряпичный мальчик-кукла по имени Бадди примет на себя удар – за все сложности и неприятности, проблемы и ссоры, обиды и невзгоды. Kick the Buddy: Forever – это динамичная борьба за победу, сопряжённая с избавлением от стресса и депрессии. Главной задачей геймера в этом необычном соревновании является причинение максимального вреда манекену, который безропотно терпит любые издевательства.

Взломанный Kick the Buddy: Forever (Чит много денег)Взломанный Kick the Buddy: Forever (Чит много денег)

Сначала в распоряжении новоявленного садиста будет нож, который необходимо метать в Бадди, получая награды за свою меткость. Затем можно открыть новые смертоносные приспособления и варианты: винтовки, огнемёты и даже танки. Игра поможет выплеснуть агрессию, используя в качестве объекта для издевательств смешную куклу. Чит на много денег предоставит доступ к разным моделям оружия, а также позволит приобрести для весёлого манекена разные крутые аксессуары, вроде кепки, солнцезащитных очков или наушников. От такого «тюнинга» Бадди станет ещё более смешным, так что попытки причинить ему вред не вызовут угрызений совести. Игра поможет отвлечься от проблем и убить время, снять нервное напряжение и попрактиковаться в меткости.
Взломанный Kick the Buddy: Forever (Чит много денег)Взломанный Kick the Buddy: Forever (Чит много денег)
Описание мода:
максимум финансов

Скачать Взломанный Kick the Buddy: Forever (Чит много денег) на андроид:

kick-the-buddy-forever-v2.0.9-mod.apk
Обновлено: 11-11-2023, 07:35.
Рекомендуем:
Kick the Buddy взломанный (Мод много денег) Kick the Buddy взломанный (Мод много денег) Camp Buddy (Лагерь Друзей) взломанный (Мод все открыто) Взломанный Perfect Kick (Мод много денег) Взломанный Perfect Kick (Мод много денег) Endling Extinction is Forever взломанный (Мод полная версия) Soccer Kick взломанный (Мод много денег/все открыто) Soccer Kick взломанный (Мод много денег/все открыто) Maxwell Forever - Cat Game взломанный (Мод много денег) Maxwell Forever - Cat Game взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида