» Аркады » Взломанный The Vikings (Мод много денег)

Взломанный The Vikings (Мод много денег)

Взломанный The Vikings (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 30364
 (голосов: 25)
Загрузить
The Vikings представляет собой аркадную игру, выполненную в духе минимализма, благодаря которому геймерам проще сконцентрировать своё внимание на завоевании победы. Эра викингов, представленная в красочном тайм-киллере в виде схематично прорисованных локаций и героев, больше не будет внушать страх и трепет. Геймерам предлагается на собственном опыте убедиться в том, что при должной смелости даже самый жестокий и агрессивный воин может быть сражён метким броском топора или выстрелом из лука. Этим и предстоит заниматься в забавной игре о противостоянии великих воинов: метнув топор в противника, геймер сможет заработать награду как самый сильный викинг, способный одолеть десятки врагов. The Vikings имеет разные уровни, успешное прохождение которых поможет заработать игровую валюту. Она необходима для пополнения боевого арсенала, с помощью которого динамичные сражения в режиме реального времени обязательно будут победными. Защищаться от вражеских атак предстоит не только с помощью щита, но и завидной ловкости, поэтому навыки каждого геймера имеют принципиальное значение.

Взломанный The Vikings (Мод много денег)Взломанный The Vikings (Мод много денег)

Игра предлагает несколько режимов, в том числе многопользовательский, рассчитанный на самых азартных участников. Мод на много денег – это возможность приобрести новые топоры и щиты, а также улучшить имеющееся снаряжение, чтобы не оставить врагам ни единого шанса на победу. Забавная игра, разрушающая все существующие стереотипы относительно масштабных военных действий, отлично поднимает настроение. В ней отсутствуют реалистичные сцены борьбы: схематично нарисованные человечки активно сражаются и не слишком страшно гибнут. Такая концепция покажется новой и интересной многим любителям виртуальных военных историй.
Взломанный The Vikings (Мод много денег)Взломанный The Vikings (Мод много денег)
Описание мода:
дополнительная игровая валюта

Скачать Взломанный The Vikings (Мод много денег) на андроид:

the-vikings-v1.1.4-mod.apk
Обновлено: 22-05-2023, 08:55.
Рекомендуем:
Взлом Vikings: War of Clans на золото Взлом Vikings: War of Clans на золото Взломанный Shadow Fight 2 Special Edition (Мод много денег) Взломанный Shadow Fight 2 Special Edition (Мод много денег) Drag'n'Boom взломанный (Мод много денег) Drag\'n\'Boom взломанный (Мод много денег) Tekken 3 Tekken 3 Крохотный шахтёр (Tiny Miner) взломанный Крохотный шахтёр (Tiny Miner) взломанный Tasty Blue полная версия Tasty Blue полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида