» Аркады » Крохотный шахтёр (Tiny Miner) взломанный

Крохотный шахтёр (Tiny Miner) взломанный

Крохотный шахтёр (Tiny Miner) взломанный
Категория: Аркады Загрузок: 11143
 (голосов: 1)
Загрузить
Крохотный шахтер (Tiny Miner) – забавная ролевая игра, выполненная в яркой графике, участие в которой поможет геймерам выработать в себе целеустремлённость и уверенность. Мультяшный трудяга, который любит свою работу, отлично с ней справляется, ставит перед собой сложные задачи и не боится трудностей, – достойный пример для подражания.
Раздражающие критически настроенных геймеров дидактика и пафос, свойственные многим историям о славных героях, здесь отсутствуют: игру отличают приятная лёгкость, веселье и драйв. Вместе с забавным персонажем пользователи будут ставить трудовые рекорды, изобретая эффективные способы увеличения добычи полезных ископаемых. Самым перспективным и прибыльным делом в игре Крохотный шахтер (Tiny Miner) является разработка золотых месторождений, на которой и следует сконцентрировать своё внимание.

Крохотный шахтёр (Tiny Miner) взломанныйКрохотный шахтёр (Tiny Miner) взломанный

Целеустремлённым охотникам за сокровищами предстоит выполнять множество разных задач: добывать золото в подземной шахте, доставлять его на поверхность, а затем продавать. В арсенале инструментов и инвентаря, которые помогут получить много денег, – только кирка и лестницы, но ограниченность средств не должна останавливать трудолюбивых профи.
Геймерам, нацеленным на победу, необходимо следить за шкалой здоровья своего героя и количеством лестниц, которые потребуются для того, чтобы благополучно выбраться из подземного царства с добычей. Занимательная аркадная игра, посвящённая приключениям смелого энтузиаста, поможет убедиться в том, что даже при самых скромных ресурсах можно стать обладателем несметных богатств. Главное – не бояться и верить в себя, уверенно добиваясь поставленных целей.
Крохотный шахтёр (Tiny Miner) взломанныйКрохотный шахтёр (Tiny Miner) взломанный
Описание мода:
  • • доступ к различным инструментам и инвентарю;
  • • увеличенный запас энергии и здоровья.

Скачать Крохотный шахтёр (Tiny Miner) взломанный на андроид:

tiny-miner_v1.5.7.apk
tiny-miner-v1.5.6-mod.apk
Рекомендуем:
Tiny Sheep взломанный (Мод много денег) Tiny Sheep взломанный (Мод много денег) Взломанная Tiny Troopers 2: Special Ops (много денег) Взломанная Tiny Troopers 2: Special Ops (много денег) Train Miner взломанный (Мод много денег/без рекламы) Magnet Miner взломанный (Мод много денег) Adventure Miner взломанный (Mod: много денег и алмазов) Взломанная Idle Miner Tycoon на много денег Взломанная Idle Miner Tycoon на много денег
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида