» Аркады » Golfmasters - Fun Golf Game взломанный (Мод много денег)

Golfmasters - Fun Golf Game взломанный (Мод много денег)

Golfmasters - Fun Golf Game взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 3534
 (голосов: 2)
Загрузить
Golfmasters - Fun Golf Game – игра, которая поможет получить положительные эмоции, а также протестировать свою ловкость. Геймеры, испытывающие непреодолимое желание славы и признания, выбирают для удовлетворения своего честолюбия спортивные симуляторы. Так можно приобщиться к миру профессионального спорта, заявить о себе как о непревзойдённом мастере, а также получить заряд адреналина от захватывающей борьбы за чемпионское звание. Все особенности сохранены в красочной игре, посвящённой гольфу, – спорту, в повседневной действительности доступному лишь элите. Изобретательные разработчики мобильных развлечений предлагают пользователям смартфонов и планшетов новый ракурс, который превращает пафосный гольф в источник веселья и драйва. Golfmasters - Fun Golf Game – это необычайно яркая и смешная игра, в которой каждый геймер может легко стать чемпионом. Ему предстоит играть в гольф, используя в качестве клюшек и мячей забавную мультяшную живность.

Golfmasters - Fun Golf Game взломанный (Мод много денег)Golfmasters - Fun Golf Game взломанный (Мод много денег)

Проявленная меткость станет основой блестящих побед, а в качестве бонуса каждого участника ждёт отличное настроение. Пингвин, запущенный в воздух точным и сильным ударом, должен преодолеть максимально расстояние, минуя встречающиеся на пути преграды. Только так геймер сможет заработать очки и перейти на следующий уровень. Для доступа к разным усилениям и улучшениям начинающим гольфистам пригодится мод на много денег, который сделает победу более реальной. Игра выполнена в красочной графике, смешные герои радуют забавным стилем изображения, а динамичный процесс борьбы способствует азартному настрою. Весёлое приложение, посвящённое элитному виду спорта, пригодится желающим убить время, попрактиковаться в ловкости и снять стресс.
Golfmasters - Fun Golf Game взломанный (Мод много денег)Golfmasters - Fun Golf Game взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
бесконечные монеты

Скачать Golfmasters - Fun Golf Game взломанный (Мод много денег) на андроид:

golfmasters_v1.1.1_mod_.apk
Обновлено: 20-12-2018, 00:35.
Рекомендуем:
Mini Golf King взломанный (Мод много денег) Golf Battle взломанный (Мод много денег) Golf Battle взломанный (Мод много денег) Golf Orbit взлом (Мод много денег) Golf Orbit взлом (Мод много денег) Max2D: Game Maker, Game Engine взломанный (Мод pro) Partymasters - Fun Idle Game взломанный (Мод много денег) Partymasters - Fun Idle Game взломанный (Мод много денег) The Impossible Game 2 взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида