» Спортивные » Golf Battle взломанный (Мод много денег)

Golf Battle взломанный (Мод много денег)

Golf Battle взломанный (Мод много денег)
Категория: Спортивные Загрузок: 21615
 (голосов: 11)
Загрузить
Golf Battle – яркая игра с трёхмерной графикой, посвящённая гольфу, которая пригодится каждому любителю захватывающих соревнований. Такие игры предпочитают азартные геймеры, испытывающие необходимость в ярких впечатлений, которых в реальной жизни катастрофически не хватает. Спортивные симуляторы многим давно наскучили, поэтому появление виртуального турнира по гольфу встречено с энтузиазмом. Геймерам, установившим на мобильные устройства данное приложение, предлагается применить меткость, ловкость, упорство и сосредоточенность. Эти качества, помноженные на уверенность в победе, позволят установить рекорды и занять первое место в рейтинге. Golf Battle – это красочное приложение, которое отлично подходит для получения адреналина. Дух соревнования и атмосфера веселья сделают борьбу особенно захватывающей, обеспечив гольфистам море положительных эмоций. В качестве локаций будут поля для гольфа, расположенные в разных уголках планеты: снега, луга, каньоны, песчаные дюны.

Golf Battle взломанный (Мод много денег)Golf Battle взломанный (Мод много денег)

Такой необычный подход к классической игре придаёт борьбе особую прелесть, позволяя участникам насладиться не только красотой игры, но и великолепием пейзажей. Суть борьбы состоит в простых действиях: точным движением следует направить мяч в лунку, заработав призовые баллы за своё мастерство. Для доступа к разным улучшениям есть мод на много денег, но главные достижения будут зависеть от ловкости и упорства геймера. Ему следует быть максимально точным и собранным, чтобы попасть мячом в лунку. Простота правил и удобство управления помогут сконцентрироваться на выполнении этих действий. По мере прохождения уровней их сложность возрастает, поэтому игра превращается в настоящий мастер-класс по гольфу.
Golf Battle взломанный (Мод много денег)Golf Battle взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимум финансов

Скачать Golf Battle взломанный (Мод много денег) на андроид:

golf-battle-v1.2.0.apk
golf-battle-v1.2.0-mod.apk
Рекомендуем:
Golf Orbit взлом (Мод много денег) Golf Orbit взлом (Мод много денег) Golfmasters - Fun Golf Game взломанный (Мод много денег) Golfmasters - Fun Golf Game взломанный (Мод много денег) Mini Golf King взломанный (Мод много денег) Stickman Skate Battle взломанный Stickman Skate Battle взломанный Battle Cats взломанный (много денег) Battle Cats взломанный (много денег) Battle Bay взломанный (умения без перезарядки) Battle Bay взломанный (умения без перезарядки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида