» Аркады » Flippy Race взломанная (Mod на деньги)

Flippy Race взломанная (Mod на деньги)

Flippy Race взломанная (Mod на деньги)
Категория: Аркады Загрузок: 5607
 (голосов: 5)
Загрузить
Flippy Race – яркое и динамичное развлечение, способствующее выбросу адреналина в кровь, необходимого для ощущения полноты жизни многим азартным людям. Теперь можно не подвергать себя риску в реальных испытаниях, угрожающих здоровью и безопасности. Получить заряд адреналина и продемонстрировать ловкость, подняв таким образом самооценку, поможет игра, посвящённая гонкам на воде. В ней есть всё необходимое для увлекательного отдыха, так что те, кому наскучила предсказуемая и однообразная повседневность смогут оторваться на полную катушку, не особо беспокоясь о риске и последствиях. Игра отличается простотой правил и удобством управления, атмосферой веселья и драйва, динамичностью борьбы и разнообразием возможностей для демонстрации своего превосходства. Flippy Race – интересный способ привнести в повседневную жизнь элемент экстрима, поставив перед собой цель добиться лидерства в гонках на воде. Движением пальцев по экрану мобильного устройства геймер будет управлять водным мотоциклом или другой техникой, представленной в приложении.

Flippy Race взломанная (Mod на деньги)Flippy Race взломанная (Mod на деньги)

Разгон, повороты, трюки и манёвры – всё это можно выполнить в процессе гонки, следуя принципам осторожности, ведь при малейшей оплошности гонщик рискует сойти с дистанции, обеспечив победу противникам. Игра позволяет устроить самое яркое и динамичное соревнование, пригласив друзей: в борьбе одновременно могут поучаствовать двадцать претендентов на чемпионское звание. Мод на много денег откроет доступ к разным видам транспорта, среди которых – яхты, лодки, водные мотоциклы, которые станут средством достижения победы для каждого ловкого экстремала. Благодаря этому приложению вопрос получения ярких впечатлений решён с максимальной эффективностью.
Flippy Race взломанная (Mod на деньги)Flippy Race взломанная (Mod на деньги)
Описание мода:
неограниченная валюта

Скачать Flippy Race взломанная (Mod на деньги) на андроид:

flippy-race-v1.3.apk
flippy-race-v1.3-mod.apk
Рекомендуем:
Flippy Knife взломанная (Мод много денег) Flippy Knife взломанная (Мод много денег) Взломанная Death Race: Crash Burn (Мод много денег) Взломанная Death Race: Crash Burn (Мод много денег) Mad Race взломанная (Mod на деньги) Traffic Racer Pro - Extreme Car Driving Tour. Race взломанный (Мод бесконечные деньги) Race.io взломанная (Mod на деньги) Race.io взломанная (Mod на деньги) Race Max взломанная (Mod: много денег) Race Max взломанная (Mod: много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида