» Гонки » Mad Race взломанная (Mod на деньги)

Mad Race взломанная (Mod на деньги)

Mad Race взломанная (Mod на деньги)
Категория: Гонки Загрузок: 1725
 (голосов: 1)
Загрузить
Mad Race – это гонки в аркадном режиме, пройдите невероятную гоночную трассу до конца! Вам предстоит пройти невероятно сложную трассу. На пути встретится большое количество машин, разнообразные развилки, неожиданные повороты. Приятный серый дизайн не будет отвлекать вас от процесса. Пройдите так далеко, как только сможете. Станьте свидетелем ярких взрывов автомобилей на трассе.
Интерфейс достаточно простой и понятный. Управление осуществляется сенсором. В верхней панели будет отображаться (слева на право): количество денег, пройденное за этот период расстояние и максимальный рекорд. На пути в Mad Race вам встретится много машин, которые нужно будет объезжать. Сверху может появиться военный самолёт, который скинет бомбу, будьте осторожны. Приготовьтесь к захватывающей гонке. Помните, что нельзя врезаться в транспорт, иначе вы проиграете. С модом на деньги играть проще и веселее.

Mad Race взломанная (Mod на деньги)Mad Race взломанная (Mod на деньги)

Ваша главная цель: пройти по шоссе как можно дальше. Собирайте на пути бонусы, чтобы активировать ускорение и замедленное движение. Это очень пригодится в трудный момент. С каждой пройденной сотней метров, трасса будет усложняться. Проявите смекалку и продержитесь как можно дольше. Похвастайтесь своим друзьям достижениями. Соревнуйтесь с ними на то, кто дойдёт дальше. Это очень захватывает!
Оригинальный игровой процесс позволяет надолго прилипнуть к экрану, ведь хочется пройти как можно дальше. Никогда не знаешь, что ждёт тебя впереди, трасса постоянно изменяется, становится более сложной.
Mad Race взломанная (Mod на деньги)Mad Race взломанная (Mod на деньги)
Описание мода:
много монет для покупок

Скачать Mad Race взломанная (Mod на деньги) на андроид:

mad_race_v4.6_mod.apk
Рекомендуем:
Idle Speed Race взломанный (Мод много денег) Flippy Race взломанная (Mod на деньги) Flippy Race взломанная (Mod на деньги) Race Clicker: Уличные Гонки взломанный (Мод много денег) Traffic Racer Pro - Extreme Car Driving Tour. Race взломанный (Мод бесконечные деньги) Race.io взломанная (Mod на деньги) Race.io взломанная (Mod на деньги) Взломанный Turbo Tap Race (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида